Василиса Володина рассказала о ссорах с мужем

Василиса Володина призналась, что у нее в личной жизни не все гладко. Иногда она очень сильно ругается с мужем. 

Василиса Володина счастлива в браке с мужем Сергеем уже больше 15 лет. Женщина считает, что у них с супругом идеальная совместимость. Еще в конце 90-х годов по просьбе приятеля она составила астрологический прогноз для будущего спутника. Но в тот момент она не была лично знакома с Сергеем. Их встреча состоялась через какое-то время и стала для обоих судьбоносной. В 2001 году у них родилась дочь Виктория, а в 2015-м – сын Вячеслав. Казалось бы, в семье Василисы царит гармония, но астролог поспешила развенчать мифы.

По словам знаменитости, в каждой паре должно быть доверие и понимание. Если партнеры умеют слышать друг друга, то они без труда смогут справиться с любыми сложностями. Астролог отмечает, что разного рода разногласия не могут стать решающими, когда речь идет о разводе или расставании. По мнению Володиной, многое зависит от того, какие цели влюбленные преследуют и чего ждут от совместной жизни. Даже в отношениях Володиных, как призналась ведущая «Давай поженимся», нередко возникают спорные моменты.

«Мы мы с мужем не совсем сходимся в политических воззрениях и порой жестко друг с другом схлестываемся. У Сережи свои аргументы, причем весомые, у меня свои. Но это точно не является определяющим в наших отношениях. Поэтому тут вопрос, в чем именно тебя не слышат. Если во всем – это печально», призналась Василиса.

Василиса Володина с мужем
Василиса Володина с мужем

Василиса Володина настоятельно рекомендует начать работать над отношениями с самого начала. По мнению астролога, о проблемах пара должна говорить всегда, иначе это может все разрушить. Знаменитость уверяет, что отсутствие внутренних изменений ведет к тому, что до любимого человека можно будет просто недонести важную мысль. В итоге, это приводит к непониманию и отсутствию точек соприкосновения.
 
«Иногда судьба играет злую шутку: когда ты партнера много лет не воспитывал, а потом понял, что все, больше не можешь. А он просто такой невоспитанный. Так с детьми часто происходит. Ты до 10 лет его не заставлял чистить зубы, а в 10 уже не смог. И вырос у тебя человек, который просто не привык это делать. Если над отношениями не работать сразу, потом достучаться очень сложно. Когда ваши совместные годы проходят во взаимном росте и изменениях, через 20 лет рядом не окажется чужой человек. Я гарантирую», – поведала Володина.

Ко всему прочему, Володина дала практические советы, как построить крепкие отношения. Василиса предостерегла женщин от общеизвестной ошибки – откладывать разговор о свадьбе с партнером до лучших времен. По словам астролога, это в большинстве случаев ведет к тому, что мужчина, в конце концов, оказывается не готов к новому этапу. Поэтому крайне важно обозначить ситуацию, как можно скорее. «Если вы мужчину любите, то должны честно сказать о своих ожиданиях. Возможно, придется их серьезно скорректировать, если его нерешительность связана с тем, что вы хотите пышной свадьбы, а он ее не потянет. Покажите, что вы заинтересованы в нем как в партнере, если это так, и при каких условиях», рассказала астролог в интервью Woman's Day. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Василиса Володина поделилась семейным фото

Астролог Василиса Володина отдыхает с семьей на Мальдивах.

Володина предсказала смену руководства в России в 2024 году

Астролог Василиса Володина поведала, что ждет россиян в будущем.

Василиса Володина заявила, что женщины станут колдуньями в воскресенье 2023 года

Астролог Василиса Володина рассказала об особенном воскресенье.

Василиса Володина рассказала, каких знаков зодиака ждут перемены в ноябре 2023 года

Астролог Василиса Володина поделилась своими советами.  

Василиса Володина поделилась советами на ближайшую неделю 2023 года

Астролог Василиса Володина дала советы на эту неделю.  

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:61 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:77 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:105 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:110 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:202 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей