183.png

Алена Жигалова прокомментировала состояние балерины Анастасии Волочковой на ее интервью.

Бывшая солистка Большого театра стала первой гостьей нового YouTube-шоу Алены Жигаловой. Анастасия вела себя вызывающе и выглядела нетрезвой. Видео с участием артистки вызвало волну хейта. При этом многих возмутила не эпатажная звезда, а ведущая. Ее обвинили в хайпе на балерине: якобы журналистка специально довела ее до состояния алкогольного опьянения, чтобы раскрепостить на откровения.

После скандала Алена оправдалась, посвятив этой теме целый выпуск своего шоу. Она призналась, что наслушалась в свой адрес массу обвинений и претензий, поэтому решила рассказать, как проходили съемки с Волочковой.

«Мы ждали ее целый день, и вот она явилась. Но явилась совсем не в том состоянии, в котором мы ее ожидали увидеть. Пишут, что на площадке было много алкоголя, это неправда! У нас только на столе стояли приветственные напитки, которые, к сожалению, привлекли внимание Анастасии больше, чем сценарий, вопросы и конкурсы», — отметила Алена.

После выхода шоу многие стали писать комментарии в духе: «В каком состоянии Волочкова!». Жигалова считает, что ничего удивительного на самом деле не произошло. «У меня вопрос: а вы видели Анастасию в каких-то других состояниях все последние годы? Назовите мне шоу, на котором она была свежа как майская роза и бодро чеканила ответы на каверзные вопросы», — призвала ведущая шоу «Алена, блин!».

Анастасия Волочкова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Анастасия Волочкова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Жигалову удивляет, что многие считают ее близкой подругой артистки и теперь попрекают этим. По словам журналистки, королева шпагата почему-то сама решила, что они близкие люди.

«Она доброй души человек. Она многих называет своими близкими друзьями. Но признаюсь, мы не настолько близки. Я общаюсь с Настей как и с многими представителями шоу-бизнеса. Я не подруга Волочковой!» — заверила Алена.

Журналистка считает, что смогла раскрыть проблему, которая давно есть у уроженки Санкт-Петербурга. «Все только радостно хохочут, издеваются, обсуждая за спиной очередное нелепое появление на каком-нибудь проекте. А теперь проснулся весь шоу-бизнес», — заявила она.

Видео прокомментировали Ида Галич, Айза Долматова и Дана Борисова – «заклятая подруга» балерины. Алена удивлена тем, что знаменитости только сейчас стали бить тревогу и жалеть Анастасию. «Девки, до вас только сейчас это дошло? А где вы были все эти годы, пока Волочкова в своих самых разных состояниях везде появлялась? Почему вы только сейчас подали голос и стали призывать ее спасти?» — возмутилась Жигалова.

Сама артистка после скандала жестко высказалась в адрес Алены, а затем дала развернутый комментарий. Она верит, что у журналистки не было цели ее очернить и выставить в дурном свете.

Подводя итоги, Жигалова заверила, что у нее действительно не было никакого злого умысла и желания поиздеваться над балериной. «Я прекрасно отношусь к Насте и хочу пожелать ей только одного: может быть, первый раз в жизни признать проблему, которая у нее существует. Сесть и посмотреть на себя в шоу и, может быть, тогда она о чем-то задумается, и ее жизнь изменится. Может, она обратится к специалистам. Или люди, которые находятся рядом с Настей, наконец-то забьют в колокола и попытаются ей чем-то помочь. Хочется верить, что спустя время мы увидим другую Волочкову», — заключила она в своем шоу «Алена, блин! говорит».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.57 [15 Голоса (ов)]

По теме

Дочь Анастасии Волочковой отказалась носить фамилию матери

Балерина Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью.

Анастасия Волочкова рассказала о выкидыше от олигарха

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее мама не стеснялась выпрашивать деньги у ее богатых женихов.

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Анастасия Волочкова призналась, куда делся ее отец

Экс-балерина Анастасия Волочкова рассказала правду об отце.

Анастасия Волочкова призналась, что не умеет готовить

Балерина Анастасия Волочкова сделала признание.  

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:86 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:59 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:83 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:255 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:390 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей