Анастасия Волочкова рассказала о своем пристрастии к спиртному

Балерина Анастасия Волочкова недоумевает, почему она не может отдыхать как все люди.

Танцовщица не дает поклонникам спокойно спать: фанаты все чаще переживают не только за моральное, но и за физическое состояние балерины. Речь идет не о ее профессиональной форме: подписчики микроблога звезды озадачены роликами, на которых она запечатлена в состоянии, скажем так, куража. Волочкова, не привыкшая оправдываться, отвечает на обвинения прямо, без полунамеков. «Да, я могу себе позволить шампанское после того, как отпахала, а это вам не под фанеру спеть, — говорит Анастасия. — У нас полстраны бухает, а Волочкова с бокалом шампанского — алкоголик. Я всей стране желаю такого алкоголизма».

Пить или не пить? Это не единственный вопрос, который возникает в публичных обсуждениях состояния и поведения титулованной танцовщицы. Недавно достоянием общественности стал ее очередной конфликт со взрослой дочерью Ариадной. Уже несколько лет она проживает с отцом Игорем Вдовиным и его новой возлюбленной. Анастасия Волочкова считает, что это печальная история о предательстве.  «У нее сейчас жизнь аккумулирована в центре, ей удобно так жить. Подкупить деньгами детей в этом возрасте очень просто, сказать: «Хочешь лошадку? Будет тебе лошадка». Я почему говорю про предательство. Когда отец говорит дочери моей: «Я тебе дам все, но мама ни копейки не получит», и человек соглашается на такие условия, мне, честно говоря, немножко больно, я не скрою», — рассказала Волочкова.

350.jpg

Стоит отметить, что на имени Анастасии, которая давно не баловала поклонников новыми шоу, регулярно «наживаются» другие, подзабытые СМИ селебритис. Например, Дана Борисова: она не раз предлагала отправить Анастасию на лечение от алкозависимости (это мнение телеведущей) в рехаб.

Волочкова недоумевает, почему ее осуждают после «пьяного» ролика. «Я приехала в ресторан, там было сообщество серьезных людей, адвокатов. Я в ресторан что ехала, сидеть и смотреть? Я приехала попить вина. Я ничего не ем обычно, ну огурчик съем. Мы рассказывали анекдоты. Что все к этому видео привязываются? Почему я не могу веселиться? У нас полстраны бухает, а Волочкова с бокалом шампанского — это алкоголик. Но, извините, когда ко мне приезжают люди домой, тоже могут позволить себе выпить вина. Кто что хочет, то и пьет», — прокомментировала Анастасия скандальную ситуацию в эфире YouTube-шоу «Алена, Блин!».

Балерина вспомнила, что на следующий день после вечеринки ей позвонили друзья и спросили:  «Насть, как ты себя чувствуешь?». А она уже в балетном заде у станка. «Занимаюсь тем делом, которому себя посвятила». «А нам плохо». Вам плохо, а мне прекрасно». Анастасия пожаловалась на то, что один из гостей праздника без ее разрешения опубликовал кадры в сторис. «Я ушла с вечеринки первой, — делится Волочкова. — Я села в машину и стала проверять статистику, смотреть сторис. Я в ужасе! Кто это мог сделать! И я удаляю сразу. Почему я должна оправдываться? В чем? Люди, я живу так, как хочу. Дорогие мои, если вам не нравится, не смотрите».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.20 [10 Голоса (ов)]

По теме

Дочь Анастасии Волочковой отказалась носить фамилию матери

Балерина Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью.

Анастасия Волочкова рассказала о выкидыше от олигарха

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее мама не стеснялась выпрашивать деньги у ее богатых женихов.

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Анастасия Волочкова призналась, куда делся ее отец

Экс-балерина Анастасия Волочкова рассказала правду об отце.

Анастасия Волочкова призналась, что не умеет готовить

Балерина Анастасия Волочкова сделала признание.  

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:338 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:241 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:200 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:223 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:445 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей