Мать Анастасии Волочковой разрушала ее личную жизнь

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, почему не складывается ее личная жизнь. Артистка также рассказала о лучшем романе в ее жизни.    

Вот уже много лет Анастасия Волочкова продолжает оставаться одной из самых знаменитых балерин России. Артистка успешно гастролирует с шоу по всей стране, а ее личную жизнь не обсуждал только ленивый.

Сама же Волочкова в эфире программы «Судьба человека» призналась, что по-настоящему влюблялась лишь несколько раз. Богатые мужчины неизменно заваливали ее дорогими подарками, но отношения снова и снова разрушались. По мнению звезды, происходило это во многом из-за поведения мамы.

«Моя мама так внимательно следила за моей личной жизнью, что лучше бы она этого не делала. Мои мужчины всегда были помехой для мамы, и она пыталась их устранить», — призналась балерина.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Даже олигарх Сулейман Керимов, с которым Волочкова встречалась несколько лет, не смог добиться расположения матери балерины. К слову, именно бизнесмен подарил Анастасии дорогие квартиры в Санкт-Петербурге и Москве.

Чувства по отношению к звезде театра были настолько сильными, что Керимов даже хотел сделать Волочкову своей второй женой. Однако Анастасия не хотела делить возлюбленного с его официальной супругой, поэтому спустя три года закончила самые красивые отношения в ее жизни.

После болезненного расставания Керимов, по словам артистки, начал ей мстить, вследствие чего Волочкову уволили из Большого театра.

«Моим партнерам начали угрожать. Встречали их в подъездах и говорили, чтобы они ни при каких условиях не появлялись на публике с Волочковой. Потом было это письмо, в котором говорилось, что я слишком толстая для балета», — поделилась переживаниями звезда.

Уход из Большого театра позволил Анастасии реализоваться, как самостоятельный артист. А вскоре, она даже вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина. Правда, этот брак также не устроил маму балерины.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

«Я в какой-то момент осознала, что мама растила меня не как дочь, а как некий проект. На нашей свадьбе с Игорем она присутствовала, но вела себя как-то пренебрежительно. Даже, когда тост произносила, посвятила его не мне и Игорю, а гостям, порадовавшись, что для них устроили такое торжество», — вспомнила балерина.

По словам Анастасии, ее мама все время разрушала ее отношения. Балерина уверена, что отношения с Киримовым разрушила именно ее мать, и из-за нее же олигарх ей начел мстить. Но об этом балерина узнала слишком поздно.  

Сейчас Волочкова всеми способами старается наладить отношения с мамой. Она признается, что не пускает родственницу в свою личную жизнь, но общается с ней практически ежедневно.

Поддерживает балерина и папу, который около десяти лет назад столкнулся с инсультом. Родственник искренне гордится дочерью, которая смогла добиться таких огромных высот.

Сама же Волочкова не отрицает, что часто ее окружает негатив. Однако звезда старается не реагировать на замечания хейтеров. В конце концов, ее популярность, не исчезающая уже более 20-ти лет — наилучшее доказательство талантов Анастасии.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Дочь Анастасии Волочковой отказалась носить фамилию матери

Балерина Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью.

Анастасия Волочкова рассказала о выкидыше от олигарха

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее мама не стеснялась выпрашивать деньги у ее богатых женихов.

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Анастасия Волочкова призналась, куда делся ее отец

Экс-балерина Анастасия Волочкова рассказала правду об отце.

Анастасия Волочкова призналась, что не умеет готовить

Балерина Анастасия Волочкова сделала признание.  

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:196 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:315 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:200 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:270 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:257 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей