Отец Анастасии Волочковой живет в пансионате

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о своем отце. Однако поклонники артистки раскритиковали ее за то, что она отправила папу в пансионат.

Отец Анастасии Волочковой в 60 лет перенес тяжелый инсульт, после которого лишился возможности говорить и навсегда остался прикованным к инвалидному креслу. Уже больше десяти лет мужчина не может поговорить с родными, однако его знаменитая дочь не раз признавалась, что понимает родного человека без слов, и делает все, чтобы ее папа ни в чем не нуждался.

Так, на днях Анастасия призналась, что сейчас Юрий Федорович находится в пансионате в Санкт-Петербурге. На фотографии, которой поделилась балерина, мужчина выглядит достаточно бодрым. По словам звезды, ее отец и правда чувствует себя значительно лучше и пребывает в хорошем настроении.

«Любимый папа на прогулке у пансионата «Опека». В хорошем настроении. Как же мне хочется сделать все возможное, чтобы ему было легче», – поделилась Анастасия.

Отец Анастасии Волочковой
Отец Анастасии Волочковой

Вот только поклонники скандальной балерины отнеслись неоднозначно к такому заявлению. Некоторые подписчики усомнились в искренней любви Анастасии к своему отцу, ведь, по их мнению, любящие дети не отдают своих родителей в такие заведения, в то время как сами живут в роскошном особняке.

«Родителям больным и престарелым лучше с детьми, а не в пансионате и домах престарелых. Не имея того, что Вы, я бы никогда не оставила больного отца в другом городе», «Для папы места нет, а для всяких гастролеров есть, стыдно», – прокомментировали интернет-пользователи снимок.

Отец Волочковой в прошлом был чемпионом Советского Союза по настольному теннису. Также он тренировал спортсменов по легкой атлетике в спортивной школе. По словам Анастасии, именно благодаря своему отцу она стала известной балериной. Так, именно Юрий Федорович принял решение продать квартиру и купить новую в другом районе, чтобы дочери удобно было одновременно заниматься в училище имени Вагановой и танцевать свои первые партии в Мариинке.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Однако, когда сделка не состоялась, и семья Волочковых осталась на улице, они смогли преодолеть трудности только благодаря позитивному настрою главы семейства. «Он такой оптимист. Сказал – вот потерпите немного и все будет хорошо. Сказал и сделал», – рассказывала Анастасия.
 
Балерина признавалась, что от папы ей достались самые лучшие качества и, как он был готов ради нее на все, так и она готова сейчас свернуть горы ради близкого человека, однако признается, что иногда бывает очень нелегко.

«Мой дорогой, я так благодарна тебе за все лучшие и самые сильные качества жизни, которые мне переданы тобой! Жаль, что ты не можешь мне ничего сказать уже 10 лет. Но я тебя точно понимаю! Знай, что я у тебя есть. Я буду рядом всегда. Что бы ни было. Теперь я-твоя опора. Я все выдержу и выстоять сумею по-прежнему», – написала Анастасия о своем отце.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Дочь Анастасии Волочковой отказалась носить фамилию матери

Балерина Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью.

Анастасия Волочкова рассказала о выкидыше от олигарха

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее мама не стеснялась выпрашивать деньги у ее богатых женихов.

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Анастасия Волочкова призналась, куда делся ее отец

Экс-балерина Анастасия Волочкова рассказала правду об отце.

Анастасия Волочкова призналась, что не умеет готовить

Балерина Анастасия Волочкова сделала признание.  

VK
ОК

Последние новости

Леонид Ярмольник с женой били госпитализированы

24-04-2024 Hits:68 Ярмольник Леонид Зая.ру

Актер Леонид Ярмольник был доставлен на скорой помощи к медикам.

Николай Басков признался, что студенток уже не потянет

24-04-2024 Hits:58 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков рассказал о личной жизни.

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:118 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:75 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:66 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Больше новостей