Анастасия Волочкова отказалась от многомиллионного имущества

На днях стало известно, что Анастасия Волочкова владеет многомиллионным состоянием. Однако представители балерины утверждают, что она отказалась от дорогостоящего имущества.    

Анастасия Волочкова часто рассказывает о своей шикарной жизни. Балерина имеет шикарный коттедж в Подмосковье, а также обожает отдыхать в лучших отелях на Мальдивах и в ОАЭ. Недавно бывший водитель звезды Александр Скиртач рассказал, что его работодательница является собственником аж 22-х квартир в Астрахани.

Представитель Анастасии Волочковой поспешил прокомментировать слова мужчины. Он не отрицает, что балерина действительно владеет несколькими квартирами, но вот недвижимость в Астрахани ей совершенно не нужна.

«У Анастасии, действительно, есть квартира и дом в Москве, жилье Питере, и в прошлом году она заплатила около 300 тысяч рублей налога на имущество. Что же касается квартир в Астрахани, то это бизнес-проект бывшего мужа Волочковой Игоря Вдовина. Анастасия дала ему взаймы 3 миллиона долларов, и теперь этими квартирами он пытается погасить долг. Но Волочковой они не нужны, она отказывается от них и просит вернуть деньги», сообщил представитель балерины.

Ранее Анастасия рассказывала, что бывший муж должен ей приличную сумму денег. Супруги довольно долго не общались после развода, но ради дня рождения дочери помирились. Игорь Вдовин появился на торжестве с подарками и даже сделал несколько совместных фотографий с Волочковой.

Анастасия Волочкова со своим новым мужчино
Анастасия Волочкова со своим новым мужчиной

Анастасия никогда не отрицала, что много зарабатывает. По словам звезды, она заслужила и хороший дом, и шикарную машину, ведь на протяжении многих лет занимается балетом. Артистка сколотила приличное состояние, но при этом неоднократно получала травмы на сцене.

Волочкова уверена, что Скиртач не имеет права рассуждать о ее доходах. Она призывает внимательнее следить за тем, чем занимается заключенный.

«А желающим подсчитать чужие деньги я могу посоветовать обратить внимание на Скиртача. Почему он, находясь под арестом, ведет какие-то блоги, выходит в Интернет. Теперь так принято», заявила балерина.

Сейчас Анастасия наконец-то обрела личное счастье. После многочисленных скандалов, обвинений в эскорте и предательств работников, Волочкова сумела найти в себе силы на новые отношения. По словам звезды, избранник Михаил зарабатывает гораздо меньше нее, но балерину это ни капли не волнует. Она наслаждается общением с мужчиной, который сумел окружить ее заботой.

По информации портала Dni.ru, у Волочковой нет никаких документов, подтверждающих ее право собственности на 22 квартиры в Астрахани. Молодая женщина в любом случае намерена отказаться от этой недвижимости, чтобы получить долг с бывшего мужа наличными средствами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Анастасия Волочкова показала, как Кадышева выглядит без парика

Балерина Анастасия Волочкова пришла на выступление Надежды Кадышевой, чтобы ее поблагодарить.

Анастасия Волочкова встретилась с опозорившей ее Жигаловой

Балерина Анастасия Волочкова решила встретиться со своей обидчицей.

Анастасия Волочкова рассказала о романах с женатыми мужчинами

Балерина Анастасия Волочкова считает, что во всем виноваты жены.

Анастасии Волочковой поставили неутешительный диагноз

Специалист поставил диагноз балерине Анастасии Волочковой.

Мать Анастасии Волочковой подслушивала, как она занималась сексом

Балерина Анастасия Волочкова поделилась пикантными подробностями личной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:55 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:75 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:85 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:71 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:107 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Больше новостей