Раскрыто многомиллионное состояния Анастасии Волочковой

Бывший водитель Анастасии Волочковой раскрыл правду о ее состоянии. Как оказалось, балерина обладает внушительным приданным.     

Летом прошлого года Анастасия Волочкова рассказала о жестоком обмане своего водителя Александра Скиртача. Балерина доверяла подчиненному и не могла даже допустить мысли, что он может злоупотреблять ее добротой. Как оказалось, мужчина взял деньги якобы на похороны мамы, однако позже выяснилось, что женщина на самом деле жива-здорова. Водителя Анастасии Волочковой жестоко избивают в тюрьме

Это был не единственный случай денежных махинаций Александра – теперь после решения суда он отбывает наказание в тюрьме. Но это не останавливает его от раскрытия некоторых тайн Анастасии. Он сообщил, что на самом деле балерина – владелица огромного состояния. По его сведениям, у его бывшего работодателя 22 квартиры в Астрахани, а также по одной в Москве и Санкт-Петербурге. К тому же, все поклонники знают о том, что знаменитость живет в шикарном особняке в Подмосковье. Судя по всему, Александр провел свое расследование, чтобы показать – кража более 200 тысяч не может быть существенной для нее.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

«Под предыдущими тремя фото сведения об имуществе Волочковой А.Ю. Далее из заявления читаем «одолжила 205 тысяч рублей, из которых 95тр вернул» (сроки возврата не указаны, расписки нет). Ноутбук у нее дома, остальное недоказуемо. Шел пятый месяц моего пребывания в СИЗО, к этому сроку я следователя у себя ни разу не видел, следственные действия не производятся, в биллинге отказано. Таким образом, все имущество А.Ю.(за исключением машины, стоимостью 13 миллионов) оценивается в 189,678,716 миллионов В таком случае сумма к возврату равная 110 тысяч рублей не может считаться значительным ущербом», написал Скиртач в микроблоге.

Также бывший водитель Волочковой обнародовал документы – соглашение между Анастасией и ее бывшим супругом Игорем Вдовиным. Мужчина решил предусмотреть и закрепить договоренности ради спокойствия своей возлюбленной.

«Готов принять на себя обязательства по указанным расходам и согласовать с тобой любые изменения в мои денежные обязательства»,  указано в документе.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Сама Анастасия не стала опровергать данные, которые показал Александр. В разговоре с изданием «Комсомольская правда» она лишь подчеркнула, что поведение водителя возмутительно.  

«Скиртач старается привлечь внимание к своей персоне, упоминая мое имя, потому что сам по себе он никому не интересен. Он обвинен в краже, и не только мною. Я не знаю, где Скиртач сидит, и знать не хочу. Он это заслужил. Почему он так себя ведет? Сами посудите, какой человек пожелает мне хорошего, если я его разоблачила. Даже по нынешним шагам Скиртача видно его настоящее лицо, его отношение ко мне, его алчность и хитрость. Недостойное поведение для мужчины!», цитирует Волочкову «СтарХит».                                           

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Дочь Анастасии Волочковой отказалась носить фамилию матери

Балерина Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью.

Анастасия Волочкова рассказала о выкидыше от олигарха

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее мама не стеснялась выпрашивать деньги у ее богатых женихов.

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Анастасия Волочкова призналась, куда делся ее отец

Экс-балерина Анастасия Волочкова рассказала правду об отце.

Анастасия Волочкова призналась, что не умеет готовить

Балерина Анастасия Волочкова сделала признание.  

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:261 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:125 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:188 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:323 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:483 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей