Анастасии Волочковой не хватает денег на жизнь

Анастасия Волочкова призналась, что едва сводит концы с концами. А бывшему мужу балерины все равно, что его дочь дома ходит в шубе, потому что нет денег починить котел.    

Анастасия Волочкова стала героиней программы «Ты не поверишь!», рассказав не только о новых проектах, но и о серьезных ежемесячных расходах. По словам звезды, она активно занимается благотворительностью, проводит танцевальные шоу, но делает это не ради прибыли, а для души. Зарабатывает известная блондинка лишь на рекламных кампаниях и телевизионных съемках.

По словами звезды, ее расходы растут каждый месяц, и порой средств на оплату счетов не хватает. Бывший муж бизнесмен Игорь Вдовин также не спешит оказывать Анастасии материальную поддержку.

«Когда Игорь мне говорит, что ничего не должен, он намекает, что ему все равно, как мы с Аришей живем. Сломался котел и ходим по дому в шубах из-за холода? Ничего страшного! Я знаю многих мужчин, которые преподносили своим бывшим женщинам дома и квартиры просто за то, что они дарили им любовь. Я свой особняк купила сама, чтобы никто и ничего мне не мог предъявить», рассказала Волочкова.

Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью

Звезда утверждает, что не привыкла тратить большие суммы на себя. Она питается преимущественно овощами, может обойтись без дорогих дизайнерских нарядов. Однако балерине приходится обеспечивать команду из двенадцати танцоров, которые гастролируют вместе с ней. Анастасия не только покупает работникам костюмы и выплачивает зарплату, но еще и гарантирует им комфортное проживание во время выступлений.

«Мне необходимо оплатить каждому дорогу, еду, а это 12 билетов, коек в номерах и тарелок супа в ресторане. На это уходят приличные средства. Благотворительные выступления не приносят мне большого дохода, я танцую на них для души», поделилась Волочкова.

Балерина и раньше рассказывала о своем непростом финансовом положении. Расходов требует обеспечение шикарного автомобиля, который звезде подарил поклонник, а также оплата счетов за огромный особняк в Подмосковье. Недавно Волочкова даже перевела единственную дочь Ариадну из элитного лицея в обычную общеобразовательную школу.
«Никакого стресса для Ариадны не было. Ее прекрасно приняли дети, а я в благодарность организовала для них выступление. На него пришли 500 детишек, я раздала сотни автографов», поведала Анастасия.

По кошельку Волочковой ударило и предательство водителя. По словам балерины, бывший работник украл у нее более миллиона рублей, и теперь она намерена вернуть эти деньги любыми способами.

Несмотря на финансовый кризис, Анастасия не собирается отказываться от активной благотворительной деятельности. Волочкова уверена, что сможет и сама обеспечить достойную жизнь для себя и любимой дочери, не прибегая к помощи бывшего мужа.     

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Дочь Анастасии Волочковой отказалась носить фамилию матери

Балерина Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью.

Анастасия Волочкова рассказала о выкидыше от олигарха

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее мама не стеснялась выпрашивать деньги у ее богатых женихов.

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Анастасия Волочкова призналась, куда делся ее отец

Экс-балерина Анастасия Волочкова рассказала правду об отце.

Анастасия Волочкова призналась, что не умеет готовить

Балерина Анастасия Волочкова сделала признание.  

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:61 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:76 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:104 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:106 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:199 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей