Анастасия Волочкова заказала своего обидчика?

Обокравший Анастасию Волочкову водитель был избит по ее заказу, утверждает мужчина.  

Бывший водитель Анастасии Волочковой Александр Скиртач решил прервать молчание и подробно рассказал о взаимоотношениях с балериной. По словам мужчины, это чуть не стоило ему жизни, ведь на Александра совершили жестокое нападение.
 
«Основной удар пришелся под сердце. Дыхание полностью было сбито, после чего последовал второй удар. Потом они начали бить меня по животу и паховой зоне», рассказал Скиртач в интервью для программы «Новые русские сенсации».

Александр посетил врача, который вынес неутешительный вердикт: у мужчины обнаружили гематому брюшной полости. К тому же, ему сломали одно ребро. Чуть позже бывший водитель Анастасии Волочковой признался, что ему трудно дышать, а боли в сердце порой не проходят весь день.

В откровенном интервью мужчина рассказал, что испытывал нежные чувства к своей бывшей работодательнице. Однако в их отношениях произошел разлад, после чего Анастасия начала ему угрожать. «Я ее как женщину уважаю, ценю и люблю, но она оскорбляет мою жену. Она пишет мне посреди ночи, часто приходят и смс с угрозами», делится Александр.

Сама балерина заявила, что ничего не знает о нападении на Скиртача, а выпады водителя в ее адрес вызывают у звезды недоумение и смех.

Анастасия Волочкова и ее бывший водитель
Анастасия Волочкова и ее бывший водитель

«Сегодня я смело могу заявить, что в деле мошенника Скиртача появляются все новые свидетели, которые пострадали от него не год и не два как, а уже 8 лет носят эту горечь в себе. И они выступают свидетелями в уголовном деле. Их он кинул ни много, ни мало - кого-то на 400 тысяч евро., кого-то на десятки миллионов рублей, дом, о котором он скрывал, вместе с первой семьей, которую бросил-в залоге. (Долг 14 млн рублей..).. И т.д... Спасибо и тем, кто побоялся открыто сказать правду о нем, но рассказал все то, чего мы не знали. Как он угрожал моим, прикрываясь моим именем, прикрывался работой со мной, назывался моим юристом. А тем временем даже ездил со штрафами, пренебрегая правилами дорожного движения.

А мама? Как вам похороны родного человека и он без сомнения всем повторял, что она умерла... Как такое можно??? Неужели после всего того, что сказано, кто-то сомневается, что я всегда отстаиваю правду законными способами и средствами. И намерена в деле Скиртача пойти до конца.

Отдельное спасибо моему другу Маше из Кп, которая первая опубликовала интервью, не изменив ни одного слова и факта, но и тогда мы не знали, что нас ждет впереди, какие дела этого афериста всплывут на поверхность. Огромное спасибо Сенсациям, которые нашли маму, показали свидетелей, подписи которых Скиртач подделывал для получения денег в банке, как собственно и в моем случае, они это доказали в суде, и главное, команда нтв не пошла по предложенному водителем главному обвинению мужчина-женщина и личная месть. По-моему всем доказано обратное и показано истинное лицо этого человека.», рассказала Анастасия о скандальной истории в своем «Инстаграме».

Напомним, ранее Волочкова обвиняла своего водителя в том, что он подделывал ее подписи на документах, воровал деньги. Однако чаша терпения балерины переполнилась в тот момент, когда Александр сообщил ей, что у него умерла мать. Мужчина взял у звезды в долг более двухсот тысяч рублей, а чуть позже выяснилось, что его родственница жива.

В эфире передачи Анастасии удалось связаться с матерью Александра и поговорить с ней. Шокированная балерина отметила, что на 100% доверяла своему бывшему водителю, а сам Скиртач и вовсе рассчитывал на что-то большее. «Он неоднократно признавался мне в любви, присылал романтические смс. Однажды даже сказал, что разводится с женой», сообщает балерина, демонстрируя переписку с бывшим водителем.

Поклонники артистки уверены, что справедливость восторжествует, и Волочковой удастся доказать свою правоту в суде. Однако и Александр Скиртач настроен решительно: мужчина неоднократно заявлял, что не позволит Анастасии публично его оскорблять.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Дочь Анастасии Волочковой отказалась носить фамилию матери

Балерина Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью.

Анастасия Волочкова рассказала о выкидыше от олигарха

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее мама не стеснялась выпрашивать деньги у ее богатых женихов.

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Анастасия Волочкова призналась, куда делся ее отец

Экс-балерина Анастасия Волочкова рассказала правду об отце.

Анастасия Волочкова призналась, что не умеет готовить

Балерина Анастасия Волочкова сделала признание.  

VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин перепугала за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:67 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:66 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:164 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:216 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:210 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Больше новостей