Юлия Волкова ни разу не была в официальном браке и ждет «своего» мужчину

Юлия Волкова - «темненькая» солистка скандальной группы t.A.T.u.  спустя 15 лет превратилась в заботливую и внимательную  маму. Сегодня 30-летняя певица испытывает гордость за 11-летнюю дочь Викторию и 8-летнего сына Самира и посвящает их воспитанию все свое свободное время. При этом Юлия  готовится  выпустить новый музыкальный альбом и собирается открыть собственный бизнес.

Юлия Волковой - экс-солистка провокационной группы t.A.T.u. узнала «прелести» публичной профессии еще в  совсем юном возрасте, но смогла пройти через все испытания судьбы и остаться добрым и приветливым человеком. Изматывающие гастроли по всему миру, хроническая усталость, и вследствие этого проблемы со здоровьем, такой оказалась цена бешеной популярности.

Юлия признается, что любую свободную минуту она старается посвятить семье. Дети, мама, папа, бабушка являются самым родным, дорогим, по словам певицы, что у нее есть в жизни. Они часто собираются вместе дома, играют в лото или  гуляют, ездят на каток.

Дети и родители Юлии Волковой

Обычно Юлия уезжает на гастроли в конце недели, а в понедельник уже возвращаюсь обратно. Когда она на гастролях, то всегда держит связь с детьми. Они обязательно созваниваются, переписываются через СМС. Так что Юлия Волкова вполне успешно совмещает работу и материнство.

Юлию очень поддерживают ее родители, живущие в пяти минутах ходьбы от нее. Мама с папой помогают дочери с детьми в ее отсутствие. Еще у их имеется хорошая няня, которой Юлия доверяет. Дети у певицы просто молодцы, учатся в школе с углубленным изучением немецкого языка на пятерки и четверки.

Виктория является большой поклонницей  мамы и знает наизусть все ее песни. Юлия очень дорожит мнением дочери. Вика иногда даже может высказать замечания по поводу платья или прически в клипе, и Юлия старается прислушиваться к ее словам.

Певица не так часто видит детей, как хотелось бы. Все выходные, праздники, Новый год она проводит на концертах. Но Юлия с детства мечтала быть певицей. Она очень любит своих поклонников, любит выступать, дарить людям радость и положительные эмоции.

Юлия Волкова

Юлия жалуется на журналистов, которые лезут в ее личную жизнь. Ей приписывают несуществующие романы, а люди верят, даже не догадываются, как на самом деле протекает ее жизнь. Каждый год в прессе ее выдают замуж. Но на самом деле  у Юлии не было ни одного официального брака.

Когда-то она  мечтала о свадьбе, белом платье, большом, вкусном торте. Сейчас с возрастом  она поняла, что все это ерунда, и лучше не спешить и дождаться «своего» мужчину.
Некоторые мужчины уже пытались сломать Юлию и заставить сидеть дома у плиты. Но жизнь в «золотой клетке» не для нее.
Юлия Волкова 

Юлия не может жить без концертов, выступлений и хочет совмещать творчество и семью. Ее будущий любимый человек должен оказывать поддержку в ее делах, а не ревновать к работе. Певица не стремится к свадьбе ради самой свадьбы. Она не хочет выходить замуж и потом разводиться, а хочет, чтобы это было раз и навсегда.

Юлия признается, что у нее в голове давно существует образ его будущего супруга во всех деталях, но рассказывать она не хочет. Ей важно, чтобы он был добрым и полюбил ее детей. Юлия любит открытых, искренних и щедрых людей. Не терпит жадных мужчин.

Певица считает, что глаза могут рассказать о человеке все, что нужно. Профессия, заработок и статус избранника волнуют Юлию меньше всего.

Юлия  любит  чистоту и сама прибирается дома. Ненавидит бардак и хаос, поэтому у нее в квартире все  лежит на своих местах. Юлия с пылесосом в руках является обычным делом. Однако певица почти не готовит, этим чаще всего занимается няня.

Вообще готовить  Юлия любит, просто на это времени не хватает. Свое свободное время она лучше потратит на детей и родителей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Волкова показала 16-летнего сына-именинника

Певица Юлия Волкова поделилась радостным событием в семье.

Юлия Волкова показала фото с мамой, которая удивила своей молодостью

Певица Юлия Волкова показала маму в день ее рождения.

Юлия Волкова побывала на выпускном дочери

Певицу Юлию Волкову и ее дочь можно принять за сестер, так они похожи.

Юлия Волкова показала дочь - именинницу

Экс-солистка «Тату», певица Юлия Волкова поделилась фото 18-летней дочери и поздравила с днем рождения.

Юлия Волкова и Лена Катина срубили десять миллионов за пятнадцать минут

Певицы Лена Катина и Юлия Волкова впервые за долгое время выступили дуэтом.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:199 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:184 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:297 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:272 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:182 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей