Юлия Волкова в первый раз вышла замуж

Экс-солистка группы «Тату» певица Юлия Волкова вчера 8 августа впервые вышла замуж на побережье Средиземного моря. Что стало полной неожиданностью для поклонников артистки.

«08.08.2018. Теперь я точно знаю, что мечты сбываются!!!», прокомментировала звезда счастливое событие.

Кто стал мужем «черненькой из «Тату» пока неизвестно. С некоторых пор Волкова хранит свою личную жизнь в тайне. Известно лишь, что со своим избранником Юлия встречается уже больше двух лет. Он — не публичный человек, поэтому, как и многие мужья звезд, не хочет привлекать к своей персоне излишнего внимания. За все это время он лишь дважды появлялся на фотографиях личного блога Волковой, но она «обрезала» на кадрах его голову.

Юлия Волкова
Юлия Волкова

Год назад в программе «Секрет на миллион» Юлия рассказала, что готовится к свадьбе. Видимо, подготовка «немного» затянулась. Волкова призналась, что ее возлюбленный немного старше её и живет в другой стране. У него уже завязались теплые дружеские отношения с детьми Юлии: дочерью Викторией и сыном Самиром — они часто всей семьей приезжают к нему.
 
Несмотря на то, что певица воспитывают двух детей от разных мужчин, официально замужем она до сих пор не была. Этот брак оказался для звезды «нулевых» первым. 33-летняя артистка уверяет, что только этот молодой человек смог пробудить в ней настоящие глубокие чувства, а именно отсутствие любви мешало ей до этого выйти замуж.

Юлия Волкова
Юлия Волкова

Путь к счастью для Волковой был непростым. В 2012 году у певицы обнаружили рак щитовидной железы. Юлии сделали операцию, но во время хирургического вмешательства задели голосовой нерв... «Я осталась без голоса. Причем я сама настояла на том, чтобы делать операцию в Москве, хотя друзья и родные уговаривали меня лететь в Германию. Когда я после операции пришла в себя, то обнаружила, что просто не могу разговаривать, даже не петь! Я шептала. Я не плакала, хотя в душе, конечно, переживала. И было непонятно, что дальше: химиотерапия или что-то еще. А у меня дома двое детей! Была творческая пауза, я не записывала песни, не выпускала клипы. Было тяжело читать сообщения поклонников в Интернете: они ничего не знали о моей болезни и писали, что я только тусуюсь, пью, принимаю наркотики... Потом за два года было три операции по восстановлению голоса, две из них мне сделали в Германии. Потом немецкие врачи развели руками, мол, мы ничего не можем больше сделать. Голос мне вернули замечательные врачи из Сеула... Я точно знаю, что такие испытания в жизни даются только очень сильным людям. Даже если человек умрет, он все равно останется очень сильным!», рассказывала Юлия.

Сейчас в ее жизни все прекрасно: Волкова снова поет и успешно гастролирует. В ее жизни освободилось много времени на воспитание детей, а новая любовь придала сил. В ближайшем будущем певица планирует подарить мужу наследника. Еще в прошлом году она говорила, что мечтает стать мамой в третий раз.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Юлия Волкова показала 16-летнего сына-именинника

Певица Юлия Волкова поделилась радостным событием в семье.

Юлия Волкова показала фото с мамой, которая удивила своей молодостью

Певица Юлия Волкова показала маму в день ее рождения.

Юлия Волкова побывала на выпускном дочери

Певицу Юлию Волкову и ее дочь можно принять за сестер, так они похожи.

Юлия Волкова показала дочь - именинницу

Экс-солистка «Тату», певица Юлия Волкова поделилась фото 18-летней дочери и поздравила с днем рождения.

Юлия Волкова и Лена Катина срубили десять миллионов за пятнадцать минут

Певицы Лена Катина и Юлия Волкова впервые за долгое время выступили дуэтом.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:2 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:40 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:87 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

28-03-2024 Hits:73 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:136 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Больше новостей