21.jpg

Певица Алиса Вокс заявила, что Шнуров ее уничтожил.

Блондинка проработала в группе около четырех лет и ушла оттуда со скандалом. По словам Алисы Вокс, она устала терпеть сплетни и интриги со стороны других участников «Ленинграда».

В 2012-м Алиса пришла в группу на замену солистки Юлии Коган, уходившей в декрет. Со временем участники музыкального коллектива не захотели отпускать талантливую вокалистку и оставили ее у себя на постоянной основе. Вот только Коган стала плести интриги против Вокс.

«Когда Юлия вернулась из декрета, то отнеслась ко мне очень плохо. Так совпало, что в тот период у меня умерла мама, болевшая раком. Я запостила эту информацию в Facebook, поскольку несмотря на наши тяжелые отношения, меня это потрясло, ударило по нервной системе. Все-таки мама — это наше второе солнце. И вот спустя неделю поползли слухи, что мама умерла не в апреле, а в феврале. А я же вытащила эту историю только сейчас, чтобы меня пожалели и не выгоняли из «Ленинграда». Такой чудовищный уровень интриганства, сплетен, слухов здорово подкосил меня. И я с трудом находила в себе силы, чтобы приезжать на репетиции», — вспомнила 34-летняя артистка.

Алиса Вокс
Алиса Вокс

После выходки одного из музыкантов «Ленинграда» Алиса приняла окончательное решение уволиться. «Последней каплей стало то, что барабанщик группы во время перерыва между отделениями вместо того, чтобы сходить в туалет, пописал в бутылку в углу гримерки, где находились только я и он. Я считаю, что это недопустимо даже в такой эпатажной группировке, как «Ленинград». Все-таки существуют нормы человеческого поведения, не надо быть свиньей. Помню, как я его спросила: «А почему ты не вышел на сцену и не помочился там?». На что он ответил: «Ну там же люди, а в зале — женщина». «Круто! Значит, я не человек и не женщина», — сказала я», — вспомнила исполнительница.

У певицы не сложились отношения и с лидером группы Сергеем Шнуровым. Он, по ее словам, только находил повод, лишь бы унизить ее.

«У кого больше подписчиков, тот и прав, поэтому, конечно, Шнуров воспользовался своим медиапреимуществом и практически уничтожил меня. Я не смогу этого ему простить, поскольку это злоупотребление полномочиями, социальным статусом. Можно сказать, что Шнур добил лежачего, что совершенно не по-мужски», — призналась она.

Сегодня Алиса Вокс сотрудничает с продюсером Иосифом Пригожиным и собирается замуж во второй раз. Правда, личность своего избранника Алиса предпочитает скрывать от широкой публики.

«Думаю, что все заметили кольцо на моем пальце. Я действительно помолвлена. Мой мужчина, конечно, удивительный. Я таких не встречала. Это как йети — ты что-то слышал о них, что они бродят где-то по горам, видел их размытые снимки, но в реальности ты его никогда не встречаешь», — рассказала артистка в проекте Teleprogramma.pro «Загугли звезду».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.10 [5 Голоса (ов)]

По теме

Алиса Вокс шокировала своим лицом с отеком Квинке

Певица Алиса Вокс поделилась шокирующим фото.

Алиса Вокс угодила в больницу

Певице Алисе Вокса поставили неутешительный диагноз.

Сергей Шнуров запер Алису Вокс в номере и не выпускал

Певица Алиса Вокс рассказала об ужасах, которые творились в группе «Ленинград».

Алисе Вокс обошелся в копеечку секс-скандал

Певица Алиса Вокс была вынуждена выплатить круглую сумму денег режиссеру.

Алиса Вокс рассказала о своей особенности

Певица Алиса Вокс сделала признание под давлением поклонников.

VK
ОК

Последние новости

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:29 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:142 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:102 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:72 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:26 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Больше новостей