Алиса Вокс рассказала, как ее домогались

Алиса Вокс рассказала, как получила непристойное предложение от декана и о пошлостях в группе «Ленинград».

Алиса Вокс готовит новый сборник «ПОП», в который войдут ее хиты. В преддверии выхода альбома бывшая солистка группы «Ленинград» дала пресс-конференцию, на которой рассказала о своем творчестве после расставания с Сергеем Шнуровым и поделилась планами на будущее.

В ходе беседы с журналистами речь зашла и о харрасменте. Последние несколько месяцев общественность не перестает публично обсуждать домогательства в разных сферах. По словам Алисы Вокс, она сталкивалась с некорректным поведением со стороны коллег.

Алиса Вокс
Алиса Вокс

«Определенный флер постоянного харрасмента, скабрезных шуточек в «Лениграде» были и есть после меня, я в этом уверена. От этого невозможно абстрагироваться. Очень сильно действует на нервы, когда, например, тебе звонит в номер директор группы и говорит: «Алис, тебя Серега ждет в своем номере – надень черное белье и поднимайся». И ты сидишь в своем номере и думаешь: «Это он так пошутил?». На этом я закончила свою работу в группе «Ленинград». Никогда не поймешь, где проходит грань дозволенности этих шуток», заявила певица.
 
Когда Алисе поступают предложения провести с кем-то ночь за помощь в продвижении карьеры, она отвечает отказом. Женщина считает себя сильной певицей, которая может «пробиться» и без помощи состоятельного человека.

«Так как я профессионал высокого класса, хорошая вокалистка, то пытаться предлагать мне какие-то преференции за «поехали ко мне, я сейчас тебя спродюсирую», – по меньшей мере глупо. Это можно предлагать девочкам, которые не могут и двух нот спеть», отметила артистка.

Алиса Вокс
Алиса Вокс

По словам Вокс, в своей жизни она неоднократно сталкивалась с харрасментом. Некоторые случаи певица не хочет вспоминать. Но одним вопиющим эпизодом она все-таки поделилась. Когда будущей артистке было 17 лет, она поступала в университет культуры, расположенный в Санкт-Петербурге.

«Я прошла все туры и на последнем мне внезапно влепляют двойку за вокал. В коридоре ко мне подходит помощница декана и просит меня и еще двух «двоечниц» остаться и предлагает пообщаться с деканом. Я захожу к нему в кабинет. Он странно стал говорить о том, что «на что ты готова ради поступления на мой факультет», «ты понимаешь, что тебе нужна будет поддержка во время учебы», «я могу тебе помочь»… Предложил поехать с ним на постановку в Тверь, жить с ним в номере, быть «хорошей девочкой». Обещал после этого зачислить сразу на второй семестр», вспоминает Алиса.

Тогда Вокс была шокирована словами сотрудника университета. Девушка не ожидала, что ей поступит подобное непристойное предложение. «Оно стало кошмаром, который потом долго мне снился», заявила певица в пресс-центре НСН.                 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Алиса Вокс шокировала своим лицом с отеком Квинке

Певица Алиса Вокс поделилась шокирующим фото.

Алиса Вокс угодила в больницу

Певице Алисе Вокса поставили неутешительный диагноз.

Сергей Шнуров запер Алису Вокс в номере и не выпускал

Певица Алиса Вокс рассказала об ужасах, которые творились в группе «Ленинград».

Алисе Вокс обошелся в копеечку секс-скандал

Певица Алиса Вокс была вынуждена выплатить круглую сумму денег режиссеру.

Алиса Вокс рассказала о своей особенности

Певица Алиса Вокс сделала признание под давлением поклонников.

VK
ОК

Последние новости

Принц Гарри решил отказаться от британской короны

18-04-2024 Hits:25 Монархи Зая.ру

Принц Гарри больше не будет наследником британской монархии.

Равшана Куркова похудела на четырнадцать килограммов

18-04-2024 Hits:48 Куркова Равшана Зая.ру

Актриса Равшана Куркова поделилась своим секретом похудения.

Кети Топурия рассказала о проблемах во время беременности

18-04-2024 Hits:47 Топурия Кети Зая.ру

Певица Кети Топурия столкнулась с серьезной проблемой во время беременности.

Дочь Анастасии Волочковой отказалась носить фамилию матери

18-04-2024 Hits:66 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью.

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:347 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Больше новостей