Наталья Водянова собралась под венец

37-летняя супермодель Наталья Водянова и 42-летний миллиардер Антуан Арно спустя девять лет совместной жизни решили узаконить свои отношения.

«Дорогой Дедушка Мороз, а можно мне пожелать, чтобы каждый завтрак в этом году был в Тиффани? Я себя очень хорошо вела», - написала Наталья, поздравляя семью Антуана с приобретением новой компании в декабре 2019-го. И вот новый, 2020-й год Водянова, как и загадывала, встретила с бриллиантовым кольцом - на том самом пальце.

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно

«Этот год был красивым и очень запоминающимся. 2020 мы готовы. Не могу дождаться, чтобы отпраздновать следующий год с нашим любимым Антуаном Арно», - подписала Наталья снимок, на котором обнимает любимого мужчину, а на безымянном сверкает помолвочное кольцо.

«Свадебка?😊», спросила одна из подруг Натальи. «Да, дорогая», ответила Водянова. А вот о том, как именно Антуан сделал ей предложение, рассказывать не стала.

Отметим, что Антуан Арно – сын миллиардера Бернара Арно, богатейшего человека Франции. Империя Арно-старшего владеет мощнейшими и весьма известными активами. Достаточно сказать, что группа компаний, президентом которой он является, называется Louis Vuitton Moet Hennessy. Знаменитая ювелирная марка Tiffany с недавних пор тоже принадлежит Арно.

Наталья Водянова и Антуан Арно с отцом и мачехой
Наталья Водянова и Антуан Арно с отцом и мачехой

Напомним, Наталья Водянова и Антуан Арно познакомились в 2007 году, а встречаться начали лишь в 2011-м. В мае 2014-го на свет появился их первый общий сын Максим, а в июне 2016-го - Роман. До этого модель состояла в браке с аристократом Джастином Портманом. От него модель родила троих детей: дочь Неву (март 2006-го) и сыновей Лукаса (декабрь 2001-го) и Виктора (сентябрь 2007-го).

О своих отношениях с французским миллиардером Антуаном Арно Наталья рассказывала в интервью журналу Glamour в 2015 году:
«У нас была не совсем любовь с первого взгляда. Сначала я открыла для себя исключительно талантливого, многогранного, чуткого и творческого человека. Как он играет на фортепиано! Мне было интересно узнавать его. А когда я осознала, насколько он прекрасен, то влюбилась без памяти. Правда, в начале отношений у нас, как и у многих пар, был период, когда каждый тянул одеяло на себя. Антуан - избалованный женским вниманием мужчина, он привык, что женщины хотят быть рядом с ним. Я тоже хочу быть с ним рядом, но я очень независима. И для меня отношения на равных - это приоритет».

Наталья Водянова и Антуан Арно со всеми своии детьми
Наталья Водянова и Антуан Арно со всеми своими детьми

А летом 2019-го раскрыла и некоторые подробности их с Антуаном семейного быта - в интервью газете The Telegraph. В частности, Наталья Водянова рассказала, что, несмотря на загруженный график работы и постоянную занятость не только в модельном бизнесе, но и в сфере благотворительности, большую часть домашних дел она выполняет сама. Также она призналась, что дом для нее всегда будет тем местом, где всем управляет женщина: «Это по-прежнему пространство, где доминируют женщины, и они же решают, чем кормить своего ребенка и что покупать в дом».

Наталья пояснила, почему не доверяет своему мужу Антуану Арно готовку: «Мой муж с трудом может приготовить даже яичницу. Для него это проблема. Но зато он всегда помогает мне укладывать младших детей спать».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.79 [7 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Водянова блеснула в шикарном наряде на гала-ужине в Арабских Эмиратах

Модель Наталья Водянова в шикарном платье с открытыми плечами появилась на гала-ужине в роскошном отеле в Дубае.

Наталью Водянову запечатлели на модном показе без макияжа и фильтров

Супермодель Наталья Водянова попала в кадр на показе без ретуши и макияжа.

Наталья Водянова запечатлелась топлес и поразила идеальной фигурой

Супермодель и мама пятерых детей, 41-летняя Наталья Водянова восхитила изящной  фигурой.

Старший наследник Натальи Водяновой пришел на премьеру с любимой девушкой

Старший сын топ-модели Натальи Водяновой, Лукас Портман посетил премьеру фильма «Форсаж 10».

Старший наследник Натальи Водяновой показал свою невесту

Старший сын супер модели Натальи Водяновой, Лукас представил свою возлюбленную.

VK
ОК

Последние новости

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:57 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:83 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:106 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:71 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:258 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Больше новостей