Алена Водонаева бросила своего жениха и нашла нового мужчину

Алена Водонаева призналась, что ушла от своего любимого, и рассказала о причинах расставания. Мало того, ведущая намекнула, что у нее есть новый ухажер.  

Алена Водонаева опубликовала селфи в свадебном платье и официально подтвердила свой разрыв с женихом Антоном Коротковым. В длинном посте бывшая звезда «Дома-2» подробно объяснила, почему не смогла построить любовь с татуировщиком.

Из «многобуквенного» сообщения Алены в Instagram становится ясно, что Антон был чересчур ревнив. Однако не это развело влюбленных. Если верить Водонаевой, Коротков просто не пережил того обстоятельства, что его зазноба зарабатывает больше. Решение светская львица приняла, по ее заверениям, «окончательно и хладнокровно».

«Обычно я не даю никаких объяснений и уж точно не в моим правилах отчитываться, оправдываться, ныть или докладывать (нужное подчеркните кому как нравится)... Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, перемены настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока успешнее тебя», делится своими переживаниями Водонаева.

Модель призналась, что бывший сожитель оскорблял ее. «Я услышала в свой адрес слова, которые не слышала даже от лютых врагов, – пожаловалась бывшая звезда «Дома-2». – Меня обвинили .. в успешности». В чрезмерной занятости карьерной лестницей и ребенком и ... в росте. Я вообще никогда не ставлю критериев успеха. Но меня уже неделю атакуют журналисты, они так же атакуют моего пиардиректора и мою помощницу. Друзья, я готова держать удар, просто дайте немного времени. И это тот случай, когда смолчать не получится. Я все понимаю».

Разрыв с неправильным женихом благотворно повлиял на Алену. «Если хотите знать, как я себя чувствую, то я отвечу – лучше прежнего! У меня работа, дела, развитие, друзья и моя личная жизнь. Все мы взрослые люди, все все понимаем. Да, расставаться с людьми, порой, бывает очень грустно. И больно. Но, давайте опять же честно: кто сказал что это плохо? Сейчас мне нравится то, что происходит. А еще мне нравится другой человек. Который удивляет. Потому что ...», заинтриговала любвеобильная Водонаева.

К слову, в недавнем интервью модель заявила, что жених изводит ее. Еще летом 2015 года Коротков сделал предложение руки и сердца своей зазнобе. Однако Алена не торопилась связывать себя новыми брачными узами. Одной из причин она называла частые ссоры. А еще, по словам Водонаевой, Антон «вредный и ворчливый» и маниакально ревнивый.                                                                       

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Алена Водонаева психанула и кардинально сменила имидж

Модель Алена Водонаева призналась, что настало время перемен.

Алена Водонаева поселила с собой мужчину после второго инсульта

Ведущая Алена Водонаева рассказала об изменениях в семье.

Алена Водонаева пострадала из-за голой вечеринки

Ведущая и модель Алена Водонаева призналась, что столько ненависти не видела.

Алена Водонаева для секса выбирает себе мужчин на двадцать лет моложе себя

Ведущая Алена Водонаева рассказала о своей сексуальной жизни.

Алена Водонаева заявила, что ее жизнь перевернулась после развода

Ведущая Алена Водонаева рассказала, как на нее повлияли личные драмы.  

VK
ОК

Последние новости

Григория Лепса сравнили с бабуином

16-04-2024 Hits:79 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс угодил в очередной скандал.

Сколько лет можно сажать картофель в одно и тоже место ?

16-04-2024 Hits:70 Общество Зая.ру

Как собрать наилучший урожай картофеля.

Анна Семенович призналась, что сидела на популярной диете

16-04-2024 Hits:89 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович рассказала, что пользовалась опасным средством.

Настя Ивлеева снова напросилась на неприятности

16-04-2024 Hits:152 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущую Настю Ивлееву после голой вечеринки преследует черная полоса.  

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

16-04-2024 Hits:191 Климова Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Больше новостей