Домработница простирнула любимый айфон Алены Водонаевой

Алене Водонаевой пришлось потратиться на новый айфон, потому что домработница утопила ее старый смартфон.

Алена Водонаева недавно поделилась с поклонниками печальной новостью из своей жизни — няня ее очаровательного наследника Богдана испортила смартфон звезды. Женщина сказала Водонаевой, что утопила ее телефон в ведре с горячей водой. В результате он был уничтожен безвозвратно. «Там все! Все контакты, все фотографии. Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Барселона, Тайланд, Амстердам. 10 тысяч фотографий Богдана, в том числе из путешествий: Швейцария, Франция, Турция, Крым. Все контакты, заметки, где я пишу свои мысли, сообщения в Whats App. Все ушло в ведро», поведала расстроенная знаменитость.

Поступок няни вывел Алену из себя, потому что, как рассказала звезда, такое бывало и раньше. Водонаева неоднократно просила женщину быть повнимательнее.
«Я такая злая, слов нет. Я, как дебил, говорю ей бесконечно одно и то же — проверять наши с Бо карманы, прежде чем нести что-то в стирку (уже много раз мне стирала деньги) и не забывать на ночь убирать еду в холодильник. Неужели это так сложно запомнить?!»,  возмутилась телезвезда.

Водонаева также поведала подписчикам, что несмотря на забывчивость няни, у нее отличные условия жизни и работы — приличная зарплата и отдельная комната. «Я оплачиваю все! Вплоть до женских нужд. У нее своя отдельная, красивая комната и личный водитель, которого я ещё в сентябре 15 года взяла для неё и Богдана. На няне только домашнее хозяйство и бытовые истории. То есть, живи не хочу! Только карманы проверяй и не тупи», сообщила Алена.

Алене Водонаевой пришлось потратиться на новый айфон, потому что домработница утопила ее старый смартфон.  Алена Водонаева недавно поделилась с поклонниками печальной новостью из своей жизни — няня ее очаровательного наследника Богдана испортила смартфон звезды. Женщина сказала Водонаевой, что утопила ее телефон в ведре с горячей водой. В результате он был уничтожен безвозвратно. «Там все! Все контакты, все фотографии. Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Барселона, Тайланд, Амстердам. 10 тысяч фотографий Богдана, в том числе из путешествий: Швейцария, Франция, Турция, Крым. Все контакты, заметки, где я пишу свои мысли, сообщения в Whats App. Все ушло в ведро», поведала расстроенная знаменитость.  Поступок няни вывел Алену из себя, потому что, как рассказала звезда, такое бывало и раньше. Водонаева неоднократно просила женщину быть повнимательнее. «Я такая злая, слов нет. Я, как дебил, говорю ей бесконечно одно и то же — проверять наши с Бо карманы, прежде чем нести что-то в стирку (уже много раз мне стирала деньги) и не забывать на ночь убирать еду в холодильник. Неужели это так сложно запомнить?!»,  возмутилась телезвезда.  Водонаева также поведала подписчикам, что несмотря на забывчивость няни, у нее отличные условия жизни и работы — приличная зарплата и отдельная комната. «Я оплачиваю все! Вплоть до женских нужд. У нее своя отдельная, красивая комната и личный водитель, которого я ещё в сентябре 15 года взяла для неё и Богдана. На няне только домашнее хозяйство и бытовые истории. То есть, живи не хочу! Только карманы проверяй и не тупи», сообщила Алена.  Особенно сильно Водонаеву расстроил тот факт, что теперь придется тратиться на новый телефон марки Apple, поклонницей которой является звезда. В планы ведущей этот никак не входило. Она также отметила, что не любит безответственного отношения к своему делу. «Я в бешенстве просто. Я никак не планировала сейчас вливать в новый телефон. Думала подождать немного, когда ажиотаж спадет, недели через две... Я презираю безответственность в работе, я бешусь, когда так тупят и садятся на шею, я ненавижу из-за чьего-то идиотизма попадать на деньги», написала Водонаева в «Инстаграме».  В итоге Алена приобрела последнюю модель смартфона любимого бренда нежного розового цвета. Когда мастер разбирал старый телефон звезды, он обнаружил в нем стиральный порошок, что заставило Водонаеву задуматься о нечестности ее сотрудницы. Теперь ведущая размышляет, увольнять ли ей няню или сжалиться над женщиной. «Она его постирала в машинке. Получается, что и наврала ещё. Про ведро... Думаю теперь, что делать. Увольнять или просто сделать её спонсором моего телефона. За такое, конечно, лучше увольнять, особенно когда лгут», — прокомментировала Водонаева в социальных сетях.
Алена Водонаева приобрела новый айфон потому что старый утопила домработница


Особенно сильно Водонаеву расстроил тот факт, что теперь придется тратиться на новый телефон марки Apple, поклонницей которой является звезда. В планы ведущей этот никак не входило. Она также отметила, что не любит безответственного отношения к своему делу.
«Я в бешенстве просто. Я никак не планировала сейчас вливать в новый телефон. Думала подождать немного, когда ажиотаж спадет, недели через две... Я презираю безответственность в работе, я бешусь, когда так тупят и садятся на шею, я ненавижу из-за чьего-то идиотизма попадать на деньги», написала Водонаева в «Инстаграме».

В итоге Алена приобрела последнюю модель смартфона любимого бренда нежного розового цвета. Когда мастер разбирал старый телефон звезды, он обнаружил в нем стиральный порошок, что заставило Водонаеву задуматься о нечестности ее сотрудницы. Теперь ведущая размышляет, увольнять ли ей няню или сжалиться над женщиной. «Она его постирала в машинке. Получается, что и наврала ещё. Про ведро... Думаю теперь, что делать. Увольнять или просто сделать её спонсором моего телефона. За такое, конечно, лучше увольнять, особенно когда лгут», — прокомментировала Водонаева в социальных сетях.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Алена Водонаева поселила с собой мужчину после второго инсульта

Ведущая Алена Водонаева рассказала об изменениях в семье.

Алена Водонаева пострадала из-за голой вечеринки

Ведущая и модель Алена Водонаева призналась, что столько ненависти не видела.

Алена Водонаева для секса выбирает себе мужчин на двадцать лет моложе себя

Ведущая Алена Водонаева рассказала о своей сексуальной жизни.

Алена Водонаева заявила, что ее жизнь перевернулась после развода

Ведущая Алена Водонаева рассказала, как на нее повлияли личные драмы.  

Алена Водонаева рассказала о драках с Викторией Боней

Ведущая Алена Водонаева рассказала о работе с моделью.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:100 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:130 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:88 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:142 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:181 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей