168.jpg

Ведущая Алена Водонаева не собирается отказываться от любовников.

Телеведущая объяснила, почему женщинам важно иметь интимные отношения. По мнению модели, при этом необязательно стремиться под венец. 39-летняя Алена Водонаева рассказала о требованиях к потенциальному избраннику.

Бывшая участница «Дома-2» недавно появилась на публичном мероприятии с молодым человеком. Её спутником оказался 21-летний студент РУДН. Их совместный выход в свет спровоцировал слухи о новом романе. Однако сама телеведущая заверила, что их связывают дружеские отношения. Водонаеву не пугает разница в возрасте. По словам журналистки, намного важнее иметь общие интересы с партнером.

«Я никак не отношусь к цифрам, если это не вопрос денег. В союзе надо ориентироваться на общие ценности и на то, что из себя человек представляет. Если это отношения — мужчина должен быть надежен, активен, успешен, реализован в деле своей жизни. И да, он должен зарабатывать. Больше, чем я! Тут не на цифры в паспорте смотреть надо. Понимаете, цифры — это мелочь. Что касается любовника, например, тут уж тем более не важно сколько вам лет, если между вами химия. Наслаждайтесь! Это тоже входит в райдер жизни. В мой, во всяком случае», — пояснила Алена в эксклюзивном интервью Cosmopolitan.

Автор книги «Голая» не скрывает, что окружена вниманием мужчин. Но завоевать ее сердце неросто: Водонаева предъявляет строгие требования к спутнику жизни. Большинство ухажеров телеведущая считает «слишком мелкими», сопоставляя их успехи со своими достижениями.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

«Нет ни одного мужчины из тех, что за мной пытаются ухаживать, на которого можно было бы положиться. Это факт. Я сильная, очень независимая в плане финансов и свободы мышления, я уже давно сама о себе забочусь, сама себе покупаю автомобили, недвижимость, путешествую куда хочу, одеваю и обуваю себя. У меня бизнес, женский коллектив из 17 человек, за который я отвечаю и несу ответственность, сын и его дела, другие проекты. Ну что это за человек, который будет больше и шире всего этого? Я не знаю. Или просто не хочу пока отношений. Не понимаю, как они впишутся в мой жизненный график и стиль. Поэтому любовник — это вариант», — заверила звезда.

Алена призналась, что в основном начинает отношения с мужчинами из своего близкого круга. Чаще всего она знакомится с ними в компании друзей, иногда ухажеры пытаются привлечь ее внимание в ресторанах и на светских мероприятиях. Водонаева даже спускалась в лондонскую подземку и пыталась завязать разговор с попутчиками.

Самым неудачным опытом, по словам блогерши, стали знакомства через интернет. «За всю жизнь я знакомилась в Инстаграм раз пять! И ничем серьезным это не закончилось. Так, просто флирт», — отметила теледива.

Её главным спутником жизни по-прежнему остается кот Эскобар. Ради пушистого черного мейн-куна блогерша недавно приобрела просторную квартиру в Москве. Алена не захотела расставаться с четвероногим другом из-за аллергии сына. После этого поступка на Водонаеву обрушились просьбы о материальной помощи. И если к женщинам модель отнеслась снисходительно, то подобные сообщения от мужчин сильно разочаровали ее.

«Весь Директ завален просьбами: помочь с кредитом, закрыть долги и решить вопрос с займом. Меня просто от просьб мужчин больше бомбит. Хотя, наверное, это своего рода сексизм — разделять мужчин и женщин. У ответственности, совести и человеческого достоинства нет пола. Наглость и лень присущая таким «просящим». Как правило, люди, знающие, что такое труд и ответственность, не просят о помощи, они делают! И не берут кредиты под непонятно что», — добавила Водонаева.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.38 [13 Голоса (ов)]

По теме

Алена Водонаева открыла купальный сезон в бикини

Ведущая Алена Водонаева похвасталась шикарными формами в бикини.

Алена Водонаева психанула и кардинально сменила имидж

Модель Алена Водонаева призналась, что настало время перемен.

Алена Водонаева поселила с собой мужчину после второго инсульта

Ведущая Алена Водонаева рассказала об изменениях в семье.

Алена Водонаева пострадала из-за голой вечеринки

Ведущая и модель Алена Водонаева призналась, что столько ненависти не видела.

Алена Водонаева для секса выбирает себе мужчин на двадцать лет моложе себя

Ведущая Алена Водонаева рассказала о своей сексуальной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Клава Кока вынуждена чистить унитазы

23-04-2024 Hits:42 Кока Клава Зая.ру

Певица Клава Кока решила съехаться со своим возлюбленным.

В чем нужно мариновать шашлык, чтобы мясо было сочным и таяло во рту

23-04-2024 Hits:69 Рецепты Зая.ру

Специалист рассказал о простых ингредиентах, которые позволят сделать мясо сочным и вкусным.  

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:111 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:118 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:16 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Больше новостей