Алена Водонаева прошлась по шоу «Дом 2»

Бывшая ведущая шоу «Дом 2» Алена Водонаева раскритиковала скандальный проект.

Бизнесвумен — одна из первых участниц известного проекта. Она уверяет: старый «ДОМ-2» был более наивным, а потому лишенным той откровенной пошлости, которая царит в последних сезонах. По мнению звезды, легендарная телестройка теперь является сборищем аморальных персон.
 
Недавно между Ксенией Бородиной и Настасьей Самбурской развернулась публичная перепалка относительно скандального шоу. Телеведущая обвинила сериал «Беспринципные» в аморальности, а актриса указала ей на собственную деятельность, мол, и реалити едва можно назвать пропагандой семейных ценностей. «ДОМ-2» — днище. Ведущие «ДОМа-2» — днище…» — писала Самбурская в личном блоге.

Пост лайкнула и Алена Водонаева, чем крайне удивила поклонников проекта. Ведь бизнесвумен и сама обязана популярности шоу на ТНТ. Вскоре звезда призналась, что не читала публикацию звездной приятельницы. Экс-участнице попросту понравилась фотография, под которой и был написан скандальный комментарий.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

Тем не менее, 38-летняя Алена не стала отказываться от спонтанного «лайка» и даже согласилась с мнением Настасьи: «Я считаю, что «ДОМ-2» 16 лет назад и сейчас — это две разные планеты. Ни о какой нравственности и речи быть не может. Это слово неуместно в контексте реалий шоу. Мне есть за что уважать Бузову, но это не имеет отношения к «ДОМу-2». После того как в 2014 году проект покинула Михайловская (креативный и линейный продюсер), этот телевизионный проект превратился в помойку с бухающими участниками, среди которых полно проституток и алкашей. В наше время оттуда Беркову выгнали с позором, узнав, что она порноактриса. Чувствуете разницу?».
 
Напомним, что Алена Водонаева появилась в реалити спустя пару месяцев после его запуска. Брюнетку называют одной из самых ярких участниц, которая запомнилась скандальными выходками и эмоциональными отношениями со Степаном Меньщиковым. «Это был творческий «ДОМ-2», добрый, наивный, настоящий, честный. Про любовь и жизнь», — ранее отзывалась бизнесвумен о проекте.

К слову, в шоу у Водонаевой не складывались отношения с Ольгой Бузовой — первой участницей, которой удалось стать ведущей. Оля до сих пор убеждена, что реалити приносит обществу только пользу. «Мои хорошие, вы знаете, что проект, который я веду уже 16 лет, стал моим вторым домом. И что я вижу и слышу? Кому-то вновь нужен хайп и пиар! Потому что никто больше не платит хорошие гонорары, время сложное, и человек решил вылить грязь прямо «нам под дверь»! — резко отреагировала Бузова на слова Самбурской.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

Алена Водонаева психанула и кардинально сменила имидж

Модель Алена Водонаева призналась, что настало время перемен.

Алена Водонаева поселила с собой мужчину после второго инсульта

Ведущая Алена Водонаева рассказала об изменениях в семье.

Алена Водонаева пострадала из-за голой вечеринки

Ведущая и модель Алена Водонаева призналась, что столько ненависти не видела.

Алена Водонаева для секса выбирает себе мужчин на двадцать лет моложе себя

Ведущая Алена Водонаева рассказала о своей сексуальной жизни.

Алена Водонаева заявила, что ее жизнь перевернулась после развода

Ведущая Алена Водонаева рассказала, как на нее повлияли личные драмы.  

VK
ОК

Последние новости

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:20 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:28 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:242 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:363 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:430 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Больше новостей