Алена Водонаева обвинила одного из самых влиятельных людей в домогательствах

37-летняя ведущая Алена Водонаева назвала имя влиятельного человека, который ее домогался.

Ведущая на своем примере показала женщинам, что не нужно бояться говорить о харассменте. Звезда «Дома-2» заявила, что подверглась домогательствам со стороны 62-летнего Александра Митрошенкова.

Телеведущая высказалась на животрепещущую тему. Алена возмутилась тем, как порой быстро забываются или даже умалчиваются истории, в которых замешаны известные мужчины. Она вспомнила скандалы с Алексеем Венедиктовым и Иваном Колпаковым.

«Поймите меня правильно, я не хочу расправы над Венедиктовым или кем-то еще. Просто мне кажется, что когда одного из самых известных журналистов страны обвиняют в домогательствах, это заслуживает огласки как минимум», — пояснила Водонаева.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

Инстадива также призналась, что сама в свое время не придала значения случившемуся с ней. По словам Алены, в 2007 году она должна была стать ведущей шоу одного из популярных каналов. Однако в последний момент всё сорвалось, потому что Водонаева отвергла непристойное предложение человека, чье слово было решающим.
 
«Если уж мы называет грязные предложения домогательствами — меня тоже домогались. Меня уже почти утвердили после всех этапов, кастинга, проб и уже отснятого, кстати, пилота. Оставался только последний момент — разговор с главным человеком. Но прямо в кабинете последней инстанции мне прямо заявили, что ждут от меня не только фееричные эфиры и острые вопросы, но и близкий личный контакт», — сообщила Алена.

Артистка заверила, что это был первый и последний случай в ее жизни. После неприятного инцидента Водонаева пришла домой и пожаловалась тогда еще будущему мужу. По словам Алены, она молчала до сегодняшнего дня, поскольку считала, что человек, который приставал к ней, давно потерял работу.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

«На фоне последних новостей решила узнать, как сложилась его судьба. А у него всё хорошо. Этого человека зовут Александр Митрошенков. Вот он, вице-президент Академии российского телевидения. Обласканный звездами продюсер», — заявила Водонаева в своем блоге на YouTube.

Алена отметила, что о поступках Митрошенкова знают в шоу-бизнесе. В пример она привела один из постов Ксении Собчак, где она сравнивала Александра Викторовича в Харви Вайнштейном. Голливудского продюсера, как известно, приговорили к 23 годам тюремного заключения за изнасилование и домогательства.
 



Большинство пользователей поддержали Водонаеву. Некоторые девушки признались, что тоже оказывались в подобных ситуациях, и поблагодарили Алену за честность. Однако нашлись и те, кто считает, что всё зависит от поведения женщины. «Не надо одеваться откровенно, тогда и не будет приставаний», «Алена, вы молодец, не боитесь и другим подаете пример», «Ты сама себя ведешь так, чтобы к тебе домогались», «Спасибо за это видео! К сожалению, такие случаи сплошь и рядом», — написали фолловеры.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.08 [20 Голоса (ов)]

По теме

Алена Водонаева психанула и кардинально сменила имидж

Модель Алена Водонаева призналась, что настало время перемен.

Алена Водонаева поселила с собой мужчину после второго инсульта

Ведущая Алена Водонаева рассказала об изменениях в семье.

Алена Водонаева пострадала из-за голой вечеринки

Ведущая и модель Алена Водонаева призналась, что столько ненависти не видела.

Алена Водонаева для секса выбирает себе мужчин на двадцать лет моложе себя

Ведущая Алена Водонаева рассказала о своей сексуальной жизни.

Алена Водонаева заявила, что ее жизнь перевернулась после развода

Ведущая Алена Водонаева рассказала, как на нее повлияли личные драмы.  

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:227 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:341 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:409 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:273 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:444 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей