Алена Водонаева рассказала об интимной жизни

Ведущая Алена Водонаева рассказала о сексе по расписанию.

Двухлетний брак Алены Водонаевой и Алексея Комова, известного как диджей Косинус, потерпел крах. По словам теледивы, причина в финансовой несостоятельности музыканта, зато в интимном плане между ними всегда царила гармония. «Занимаемся сексом каждый день», — говорила она на пике их отношений.

От любовных утех звезда не стала отказываться и после развода. 37-летняя экс-участница реалити быстро нашла нового бойфренда, который удовлетворяет все ее плотские потребности. «Вечером у меня секс по расписанию. Никто не знает, кто он. Я не афиширую, но это хоккеист», — делилась звезда в YouTube-шоу «Ковальский».

Алена Водонаева в купальнике
Алена Водонаева в купальнике

Ранее она признавалась, что избраннику всего 23 года, и отметила несерьезность этих встреч. Телеведущая очень требовательна к мужчинам, и рассматривать временного любовника в качестве супруга считает глупостью. «Он зарабатывает существенно меньше, приносит там цветочки, вкусняшки... Но замуж я не пойду за молодого, у которого нет денег», — откровенничала она.

Водонаева также сообщила, что у них совершенно разные интересы. Парочка почти не разговаривает, предпочитая проводить время, если не в постели, то за экраном. «Мы смотрим мемасики и фильмы. Моей второй половиной стать очень тяжело, потому что у меня запросы очень большие. Я — человек непростой», — объясняла она.

Алена Водонаева в купальнике
Алена Водонаева в купальнике

Помимо участия в телепроектах, звезда зарабатывает рекламой, а также занимается бизнесом. Алена похвасталась, что ее салон красоты, который находится на Новом Арбате, приносит стабильный доход и со дня открытия работает только в плюс. Кроме того, она получает авторские отчисления от продажи книг «Голая» и «Мамин торт». «Считаю себя успешнее подруг. Я — взрослый человек, который смотрит на жизнь немного под другим углом. Тем более, после всех интервью, глядя на то, в каком в энергетическом кале они барахтаются», — намекала она на Айзу Анохину и Ксению Бородину.

С ведущей «ДОМа-2» у Водонаевой давний конфликт. Бородина, якобы не может простить Алене слив информации о своей последней беременности. После той склоки они не упускают случая съязвить в адрес друг друга. «Она вообще плохо говорит. Ей бы заняться этим и выкинуть слова-паразиты, не говорить постоянно «как бы» — это не мед для ушей. Она очень косноязычный человек. Нужно, помимо сидения жопой на бревне, все-таки иногда читать книги. Тем более, с возрастом происходит деменция. Мозг нужно развивать», — так отзывается о бывшей подруге знаменитость.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [9 Голоса (ов)]

По теме

Алена Водонаева психанула и кардинально сменила имидж

Модель Алена Водонаева призналась, что настало время перемен.

Алена Водонаева поселила с собой мужчину после второго инсульта

Ведущая Алена Водонаева рассказала об изменениях в семье.

Алена Водонаева пострадала из-за голой вечеринки

Ведущая и модель Алена Водонаева призналась, что столько ненависти не видела.

Алена Водонаева для секса выбирает себе мужчин на двадцать лет моложе себя

Ведущая Алена Водонаева рассказала о своей сексуальной жизни.

Алена Водонаева заявила, что ее жизнь перевернулась после развода

Ведущая Алена Водонаева рассказала, как на нее повлияли личные драмы.  

VK
ОК

Последние новости

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

18-04-2024 Hits:7 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Психолог рассказал, какие подростки склонны к анорексии

18-04-2024 Hits:17 Здоровье Зая.ру

Таким подростка сложно объяснить свои эмоции.

Различные аспекты операций по уменьшению груди

18-04-2024 Hits:19 Общество Зая.ру

Операции по уменьшению груди, или редукционная маммопластика, – это хирургические процедуры, которые направлены на уменьшение размера груди путем удаления избыточной жировой ткани, железистой ткани и кожи.

Принц Гарри решил отказаться от британской короны

18-04-2024 Hits:60 Монархи Зая.ру

Принц Гарри больше не будет наследником британской монархии.

Равшана Куркова похудела на четырнадцать килограммов

18-04-2024 Hits:100 Куркова Равшана Зая.ру

Актриса Равшана Куркова поделилась своим секретом похудения.

Больше новостей