Алена Водонаева о Цымбалюк-Романовской:  «Зарабатывать, как всякие там «разведенки Джигарханянов» - это зашквар»

Светская львица Алёна Водонаева дала свой комментарий по поводу скандала с разводом Джигарханяна и Цимбалюк-Романовской. Бывшая участница «Дома-2» призвала прекратить скандал.

В колонке для журнала «7 дней» Алёна Водонаева поделилась своим мнением о скандале вокруг развода заслуженного артиста Армена Джигарханяна и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской.

Вот что она думает о ситуации на телевидении:  «Я уже 20 лет на ТВ, люблю его и искренне переживаю за профессию. По-настоящему обидно стало, когда в эфире центрального канала несколько месяцев мусолили дикую историю, как какая-то «девушка с пониженной социальной ответственностью» засадила молодого парня в тюрьму. Что за дичь? Ну, показали пару раз — спасибо, зачем телероман-эпопею устраивать? Это не единственная глупость, с помощью которой сегодня мое любимое телевидение пытается спасти падающие в бездну рейтинги: теперь на любом канале минимум раз в неделю смакуют подробности развода Армена Джигарханяна с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Их разборки превратились уже в битву адвокатов — кто изобретательнее продлит череду судебных исков…»

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-РомановскаяПрохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

После звезда посочувствовала бывшей жене Джигарханяна, а ему самому пожелала здоровья: «Если отвлечься от истории с дичью на телевидении, не могу скрыть, что мне жалко Цымбалюк-Романовскую. Женщина в разгар своей сексуальности (30—40 лет) была замужем за глубоко пожилым человеком, а теперь «строит любовь» с Прохором Шаляпиным. При всем уважении к Армену Борисовичу, который действительно любимый актер старшего поколения, я в такие браки не верю. Страсть и гармония — основа союза, а не только забота. По Виталине видно, что она очень неглупая, расчетливая и при этом интеллигентная женщина. По-хорошему, ей нужно послать подальше всю суматоху вокруг развода с Джигарханяном и начать новую жизнь. Пока еще она не отпугнула нормальных мужиков. Что касается Армена Борисовича, то дай ему Бог здоровья и старости без потрясений».

После того, как девушка отправила материал в журнал, она запереживала и написала в своём микроблоге большой пост, главную мысль которой можно выразить её же словами: «сливать бывших – это дно». Вот что так встревожило девушку: «Как же это просто - выпотрошить все трусы, засадить деловую репутацию и карьеру бывшего супруга, имея такую публичную власть в СМИ, таскаться по шоу, ныть о том, как все было на самом деле и РУБИТЬ МИЛЛИОНЫ! 
Тебя при этом жалеют (читай «любят») все домохозяйки страны. Ты же - такая несчастная бедняжка...».

Водонаева назвала себя дурой, потому что поддержала Цимбалюк-Романовскую, которая вынесла проблемы из семьи на всеобщее обозрение: «…Зарабатывать, как всякие там «разведенки Джигарханянов» - это зашквар! Люди с хорошим воспитанием, из интеллигентных семей и с высоким уровнем интеллекта не делятся подробностями разводов».

А что думаете вы?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Алена Водонаева открыла купальный сезон в бикини

Ведущая Алена Водонаева похвасталась шикарными формами в бикини.

Алена Водонаева психанула и кардинально сменила имидж

Модель Алена Водонаева призналась, что настало время перемен.

Алена Водонаева поселила с собой мужчину после второго инсульта

Ведущая Алена Водонаева рассказала об изменениях в семье.

Алена Водонаева пострадала из-за голой вечеринки

Ведущая и модель Алена Водонаева призналась, что столько ненависти не видела.

Алена Водонаева для секса выбирает себе мужчин на двадцать лет моложе себя

Ведущая Алена Водонаева рассказала о своей сексуальной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:22 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:30 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:34 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:53 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:19 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Больше новостей