Максим Виторган заговорил о предательстве

Актер Максим Виторган высказался о предательстве, использовав цитату из фильма Балабанова «Мне не больно». По-видимому, Максим все еще не может пережить развод с Собчак. «Похоже накипело, но пост правдивый», отметили поклонники.

Максим Виторган опубликовал пост, где привел цитату Алексея Балабанова из его фильма «Мне не больно», где режиссер был и одним из сценаристов. Именно эти слова произносит герой Сергея Маковецкого и именно, по мнению поклонников, как нельзя кстати иллюстрируют ситуацию вокруг развода Максима Виторгана и Ксении Собчак.

«Никто из нас не застрахован от ошибок. У всех есть право на слабость. Мы совершаем глупости. Никто не обязан быть героем. Но настоящий дурак никогда не поймёт, что он дурак. Убежденный мерзавец никогда не поймёт, что он мерзавец. Предатель по сути никогда не почувствует себя предателем. И с одной стороны человеку всегда надо давать шанс на раскаяние, а с другой - большая ошибка относиться к «настоящим и убеждённым», как к нормальным людям, тщась что-то объяснить и ждать от них покаяния ( хотя бы внутреннего). Пока вы тратите на них своё время, глупость, подлость или беспринципность потихоньку окрашивают вас в свои цвета. Берегите себя! Понятно, что категории эти относительны и субъективны, но этого достаточно. И пусть подобное к подобному. И пусть свои найдут своих и успокоятся», — написал в личном микроблоге Максим.

Максим Виторган с ксенией Собчак и сыном Платоном
Максим Виторган с Ксенией Собчак и сыном Платоном

Поклонники, как могли, успокоили и поддержали любимого актера. «Максим, все будет хорошо. Я просто мечтаю о таком муже, как вы! Пусть Вас это хоть немного успокоит. Вы — замечательный человек, все сложится, и притянутся нужные люди. Обязательно!», «Максим, я восхищён Вами. Я до всех этих историй никак не относился к Вам: простой пухловатый актеришка. И как же я ошибался. Очень приятно наблюдать за вашим «выздоровлением». Пройдены не все этапы, но поверьте, счастье к таким, как Вы обязательно придёт. Вы настоящий, и это самое главное!» «Максим, вы — сын великого отца, и всегда помните об этом. Вам есть чем гордиться и быть самим гордым за одно только своё происхождение. И поверьте, когда вы будете об этом помнить всегда, вы поймете, что порой овчинка выделки не стоит». «Верю в закон бумеранга. У каждого свой путь и свои бумеранги. Похоже накипело, но пост правдивый», - это лишь несколько комментариев из огромного количества похожих на них по смыслу.

Ксения Собчак, которая, как все помнят, закрутила роман с Константином Богомоловым, будучи замужем за Максимом, решила никак не реагировать на послание Виторгана. Хотя, как уверяют интернет-пользователи, все читается между строк, возможно, что актер думал в момент своей публикации о чем-то совершенно ином, а не о Ксении, как решило большинство.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.89 [9 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Максима Виторгана заподозрили в романе со студенткой

Актер Максим Виторган закрутил новый роман.

Максим Виторган рассказал о своей бедной жизни в Израиле

Актер Максим Виторган уехал заграницу в начале СВО,

Старший сын Виторгана, отслужив в армии Израиля, скупает продукты в Тель-Авиве

Сын актера Максима Виторгана, Даниил не торопится попасть  армию, а запасается продуктами впрок.

Что будет с сыном Максима Виторгана ?

Актер Максим Виторган оказался в центре боевых действий.

VK
ОК

Последние новости

Илья Резник навсегда попрощался с Аллой Пугачевой

20-04-2024 Hits:28 Пугачева Алла Зая.ру

Поэт Илья Резник считает, что певица Алла Пугачева никогда не должна вернуться.

Любовь Успенская продолжает работать, не смотря ни на что

20-04-2024 Hits:27 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Лера Кудрявцева простила мужа алкоголика

20-04-2024 Hits:56 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева пустила мужа домой.

Алла Пугачева крупно поссорилась с Кристиной Орбакайте

20-04-2024 Hits:99 Пугачева Алла Зая.ру

По слухам, певица Алла Пугачева делает все, чтобы скрыть этот конфликт.

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:90 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Больше новостей