Эммануил Виторган впервые вышел в свет с четырехмесячной дочерью

79-летний актер Эммануил Виторган начал приобщать младшую дочь Клару, которой нет еще и полгода, к светской жизни.

В конце августа Эммануил Виторган снова стал отцом: у 79-летнего артиста родился четвертый ребенок — дочка Клара. В семье уже подрастает двухлетняя крошка Этель. Младшей дочери актера едва исполнилось четыре месяца, но Эммануил Гедеонович решил приучать малышку к публичной жизни буквально с пеленок. Артист привез своих дочек на вечеринку в основанный им «Виторган-клуб».

Эммануил Виторган и Ирина Млодик сдочерьми Этель и Кларой
Эммануил Виторган и Ирина Млодик с дочерьми Этель и Кларой

Актер и его жена, 57-летняя бизнес-леди Ирина Млодик устроили в культурном центре Эммануила Виторгана вечер для друзей в честь праздника Хануки. В гости к супругам пришли основатель «Ералаша» Борис Грачевский, режиссер Алла Сурикова, актрисы Клара Новикова, Эвелина Бледанс, Юлия Рутберг, Регина Мянник, вдова Иосифа Кобзона Нелли Кобзон. Но настоящими звездами вечера оказались юные наследницы Виторгана.

Для маленькой Клары этот вечер стал первым выходом в свет. Лишь недавно Эммануил Гедеонович и его жена показали снимки девочки на телевидении, и вот теперь решили лично представить ее своим звездным друзьям. Новорожденная крошка очень похожа на своего отца — у нее темные глаза и волосы. Наряженная в праздничный белый костюмчик девочка спокойно сидела на руках у мамы, не капризничала и не плакала - похоже, Клара растет спокойным ребенком. Ладошки малышки были спрятаны в розовые рукавички: девочка сейчас как раз в том возрасте, когда дети могут расцарапать себя ноготками.

Эммануил Виторган и Ирина Млодик сдочерью Кларой
Эммануил Виторган и Ирина Млодик с дочерью Кларой. Кадр видео

Вторая дочь артиста Этель уже вполне уверенно чувствует себя на людях. Родители не раз брали ее с собой на публичные мероприятия. Вместе с Эммануилом Виторганом и Ириной Млодик девочка появляется на спектаклях и концертах, ездит на гастроли (летом, например, малышка побывала в Юрмале) и принимает гостей в «Виторган-клубе». По мнению друзей звездной пары, Этель — копия своего старшего брата Максима, она очень похожа на него в детстве. Супруги не скупятся на наряды для девочки: в этот раз юная кокетка была в светлом кружевном платьице, ее пышные кудряшки украсил белый бант.

«Нет слов, как мне хотелось этих детей, - рассказывал недавно счастливый отце в эфире программы «Звезды сошлись». - Скрывать их рождение не входило в мои планы. Все равно бы все узнали».

Оксана Сташенко и Клара Новикова с дочерьми Эммануила Виторгана и Ирины Млодик
Оксана Сташенко и Клара Новикова с дочерьми Эммануила Виторгана и Ирины Млодик.Кадр видео

Младшую дочку Клару супруги назвали в честь мамы Эммануила Виторгана. По словам жены артиста, они решили родить еще одного ребенка, чтобы старшая не росла в одиночестве.
«Это произошло не вдруг. Мы долго к этому шли. Клара постоянно улыбается, особенно когда видит папу. Они так другу друга понимают, - рассказала на телешоу Ирина Млодик. - Я до сих пор нахожусь в каком-то сне. Мы первое время не верили, когда родилась Этель. А вот Клару рожали целенаправленно, чтобы Этель не росла одна».

Останавливаться на достигнутом Эммануил Виторган не намерен: актер, которому 27 декабря исполнится 80 лет, мечтает еще и о сыне. Как и его дочки, будущий наследник появится на свет с помощью ЭКО.

«Эмбрионов много в запасе осталось. Хотелось бы еще сына. Ну, не мальчик так пусть будут три девочки у меня», - заявил многодетный отец.

Супруга артиста полностью разделяет желание мужа. Ирина Млодик считает, что у них с супругом началась вторая молодость. И сил и здоровья им хватит на всех детей. Ирина признается, что только ради нее Виторган решился стать отцом в преклонном возрасте.
«Я очень благодарна мужу. С ним я ничего не боялась, потому что у нас очень дружная семья. Мы не боимся думать, что нам немного осталось. Наоборот, знаем - мы долго проживем», - уверена Млодик.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.41 [16 Голоса (ов)]

По теме

Эммануил Виторган ради большой любви ушел из семьи

Актер Эммануил Виторган рассказал о личной жизни.

Жена Виторгана запечатлелась с дочками в день рождения

Жена Эммануила Виторгана, Ирина Млодик поделилась фото с подросшими дочками Этель и Кларой.

Супруга Виторгана сводила маленьких дочек в театр кукол

Жена Виторгана, Ирина Млодик опубликовала фото с Этель и Кларой из театра.

Жена Эммануила Виторгана поделилась снимком с новорожденной из роддома

Супруга актера Эммануила Виторгана показала трогательное фото.

Эммануил Виторган взял семью на гастроли в Баку

Актер Эммануил Виторган, несмотря на проблемы со здоровьем, продолжает гастролировать.

VK
ОК

Последние новости

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:26 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Софья Эрнст призналась, что «секс» с Сергеем Буруновым был очень смешным

18-04-2024 Hits:52 Заика Софья (Эрнст) Зая.ру

Актриса Софья Эрнст рассказала о съемках в сериале «Содержанки».

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

18-04-2024 Hits:69 Чехова Анфиса Зая.ру

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Екатерина Скулкина поразила своей внешностью

18-04-2024 Hits:160 Скулкина Екатерина Зая.ру

Артистка Екатерина Скулкина кардинально сменила имидж.

Иван Ургант оказался втянут в скандал с Еленой Блиновской

18-04-2024 Hits:114 Ургант Иван Зая.ру

Ведущий Иван Ургант неплохо заработал на королев марафонов.   

Больше новостей