Жена Эммануила Виторгана рассказала, как боролась с раком

Актер Эммануил Виторган сам в прошлом смог побороть коварный недуг. У нынешней его супруги Ирины Млодик тоже 25 лет назад обнаружили онкологию.

В 90-х врачи вынесли ей неутешительный вердикт, диагностировав злокачественное образование в груди. Млодик нашла в себе силы бороться за жизнь. «Было страшно, прежде всего за родителей. Я достаточно сильный человек, не из пугливых. Эта болезнь еще больше меня закалила. Я от мамы все скрыла. Пять лет ей ничего не рассказывала. Папа знал, ему рассказала. Папа с мамой жили отдельно. Спустя пять лет рассказала маме, она на меня так смотрела. Я ей говорила: «Ну что ты на меня так смотришь, как будто хоронишь, пять лет же прошло», — поделилась 57-летняя Ирина Михайловна в шоу «Звезды сошлись».

Болезнь ее многому научила: Млодик поняла, что нет ничего важнее благополучия близких, а ссоры и недопонимания сразу ушли на второй план. «Знаете, главное, верить, все идет из головы, — как говорил мой хирург. Самое главное, верить в то, что выздоровеешь. Рядом со мной в палате лежала девочка, у нее была ранняя стадия рака. Она лежала, рыдала, я ее успокаивала, говорила, что нельзя так, говорила, что мы все живы, все нормально и нельзя убиваться», — продолжила она, отмечая, что после операции по удалению опухоли последовала долгожданная ремиссия.

Эмманууил Виторган с дочерью Этель
Эммануил Виторган и Ирина Млодик с дочерью Этель

К слову, много лет назад побороть рак смог и Эммануил Виторган. Тогда в этом ему помогала экс-супруга Алла Балтер, сделавшая все, чтобы избранник восстановился как можно быстрее. «У меня был рак легких. Аллочка изучила болезнь досконально, она знала о ней даже больше, чем врачи, но мне ничего не говорила. Подговорила врачей и всех знакомых, чтобы они убеждали меня, будто это незначительная проблема, легкая операция. Я узнал настоящий диагноз позднее, и после этого еще больше полюбил ее», — делился актер.

А ведь многие даже и не догадывались, что Виторгану и Млодик выпали такие испытания — пара выглядит вполне счастливой. К тому же сейчас им просто некогда болеть и жаловаться на жизнь: звездные супруги воспитывают двух дочерей — Этель, появившуюся на свет в конце февраля прошлого года, и Клару, о рождении которой 79-летний артист сообщил в конце августа.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.73 [11 Голоса (ов)]

По теме

Жена Эммануила Виторгана сводила маленьких дочерей в кукольный театр

Супруга Эммануила Виторгана, Ирина Млодик показала, как нарядила Этель и Клару для похода в театр.

Жена Эммануила Виторгана поделилась нежными фото подросших дочерей
Жена Эммануила Виторгана поделилась нежными фото подросших дочерей

Супруга 81-летнего актера Эммануила Виторгана, Ирина Млодик опубликовала трогательные кадры с дочерьми Кларой и Этель, запечатлевшие забавные моменты их жизни.

Эммануил Виторган с женой берут полуторогодовалую дочь на шопинг
Эммануил Виторган с женой берут  полуторогодовалую дочь на шопинг

79-летний актер Эммануил Виторган и его жена 57-летняя Ирина Млодик ходят по магазинам вместе с полуторагодовалой дочерью Этель.

VK
ОК

Последние новости

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:9 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман предварительные причин  смерти.

Как переставить квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:35 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:53 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:53 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:183 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева была экстренно госпитализирована.

Больше новостей