Эммануил Виторган показал, как он с женой и дочкой отдыхает на пляже в Юрмале

Актер Эммануил Виторган поделился пляжным фото из Юрмалы, на котором его жена запечатлена в бикини рядом с коляской, в которой лежит их пятимесячная дочь.

Эммануил Виторган вместе с женой Ириной Млодик и дочкой Этель отдыхает в Юрмале. На Рижском взморье у 78-летнего артиста есть дом, и они с супругой на все лето уехали в Латвию. Свежий морской воздух очень полезен для пятимесячной Этель, поэтому все семейство проводит много времени на пляже.

В Instagram Эммануил Гедеонович поделился трогательным семейным снимком: он в красных шортах загорает на шезлонге, а его 56-летняя жена в бикини прогуливается по берегу с коляской.

Эммануил Виторган и Ирина Млодик с дочерью Этель на пляже в Юрмале
Эммануил Виторган и Ирина Млодик с дочерью Этель на пляже в Юрмале

«Юрмала, море, семья, счастье», - подписал фото актер.

Эммануил Виторган стал отцом в феврале этого года и с тех пор не расстается с дочкой практически ни на минуту. Фото малышки красуется даже на афишах его концертов. Став отцом в таком почтенном возрасте, Виторган теперь не надышится на «своих девочек» - Ирину и Этель. К слову, за малышкой супруги ухаживают сами и обходятся без помощи нянь. Эммануил Гедеонович сам кормит дочку из бутылочки и при случае может поменять ей памперс.

Позднее отцовство Виторгана стало для всех полной неожиданностью, ведь ничего не предвещало, что Ирина Млодик станет мамой. Из-за этого ходили упорные слухи, что малышку паре родила суррогатная мать, но они никогда не подтверждались. Более того, в одном из интервью Ирина пообещала, что родит мужу еще одного ребенка. А актер и не против: он очень нежно относится к Этель. Через несколько месяцев после родов в программе «Привет, Андрей!» Эммануил впервые показал лицо маленькой дочери. И даже заплакал, глядя на малышку. Так что если в семье появится еще один ребенок, актер точно будет рад.

Между тем, далеко не все одобряют то, что Виторган и его жена решились завести ребенка в столь позднем возрасте. Телеведущая Яна Поплавская, например, даже назвала Этель «игрушкой в руках пожилых родителей».

«Я с большим уважением отношусь к Эммануилу и к Ире. Это их решение и их жизнь. Я бы не сделала этого, - заявила Поплавская. - Самое страшное, когда ребёнок является игрушкой. Условно игрушкой, таким девайсом, который показывает обществу единственный сигнал: «Я ещё могу, я ещё в силе, видели? Я не старею, я ещё молод». И ребёнок сначала для них игрушка, а потом он для них сиделка, когда родители болели, а им было всего по 15 лет. Маме, например, 65, а им хочется, естественно, болтаться, влюбляться, а с мамой нужно сидеть. Они могут себе позволить нанять молодую няню. Но тогда это нянин ребёнок. К 60 – 70 годам человеческий организм угасает, и вопрос не в том, чтобы родить этого ребёнка, а поднять, болтать с ним, играть с ним, ездить на велосипеде, играть в футбол, потому что круто быть молодой бабушкой, но не круто быть старой мамой».

Впрочем, пара на критику внимание не обращает. Не так давно Эммануил Гедеонович намекнул, что, возможно, в будущем у него и Ирины появится еще один ребенок. «Жена у меня, конечно, невероятно счастлива. После того, как девочка родилась, спустя неделю, она мне сказала, что хочет еще одного. Не важно, мальчика или девочку. Я, конечно, был ошарашен. Думал, что Ира устала, что ей нужен отдых, но она, видимо, считает иначе», — рассказывал Виторган.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Эммануил Виторган ради большой любви ушел из семьи

Актер Эммануил Виторган рассказал о личной жизни.

Жена Виторгана запечатлелась с дочками в день рождения

Жена Эммануила Виторгана, Ирина Млодик поделилась фото с подросшими дочками Этель и Кларой.

Супруга Виторгана сводила маленьких дочек в театр кукол

Жена Виторгана, Ирина Млодик опубликовала фото с Этель и Кларой из театра.

Жена Эммануила Виторгана поделилась снимком с новорожденной из роддома

Супруга актера Эммануила Виторгана показала трогательное фото.

Эммануил Виторган взял семью на гастроли в Баку

Актер Эммануил Виторган, несмотря на проблемы со здоровьем, продолжает гастролировать.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:84 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:97 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:128 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:122 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:217 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей