Диана Вишнева показала подросшего сына

42-летняя балерина Диана Вишнева трогательно поздравила сына и мужа с днем рождения, опубликовав фото своих любимых мужчин.

Многие балерины решаются на материнство только после сорока лет. Артисткам необходимо поддерживать фигуру, а из-за постоянных тренировок у станка задумываться о продолжении рода просто не хватает времени.

Карьера и служение театральной сцене часто становятся помехой для простого женского счастья. Однако 42-летняя прима Мариинского театра Диана Вишнева решилась стать мамой. Она родила сына Рудольфа от супруга, продюсера Константина Селиневича.

Малыш появился на свет 13 мая этого года. В связи с чем артистка поделилась с поклонниками трогательным кадром, на котором мальчик запечатлен в солнцезащитных очках, чтобы не до конца раскрыть внешность, но и показать свое пухлощекое счастье. К слову, в отражении очков виднеются и сама Диана с супругом Константином Селиневичем, так что получился своего рода семейный портрет.

Сын Дианы Вишневой Рудольф
Сын Дианы Вишневой Рудольф

«Ребёнок - зеркало души родителей! Три месяца ты с нами вместе, комочек милый и родной. Знай, нет для нас тебя дороже, наш лучик счастья золотой. С Днем рождения, наш Ангел ?», подписала фото Диана.

«Какой модник! Растите хорошо!», «Боже, что за стиляга?! Красота!», «Вау!!! Па-де-труа!!!Классная фотка», «Какой сладкий комочек! Вылитый Костечка», «Ах какой уже осмысленный и взрослый! Костя вылитый! Дианочка, Поздравляем», «Диана, счастья Вашей семье», умилились поклонники балерины.

Кстати, в августе отмечает день рождения и муж Вишневой Константин Селиневич. Диана опубликовала совместное фото с мужем, сопроводив его трогательными словами.

Диана Вишнева и Константин Селиневич
Диана Вишнева и Константин Селиневич

«С Днём рождения, мой любимый замечательный и добрый муж!
Родной, надежный, настоящий! Желаю, чтобы все твои замечательные добрые качества с годами только ярче сияли и согревали нашу семью лаской, вниманием и доверием! Я тебя берегу, готова вечно дарить тебе неземное счастье. ❤️❤️❤️», написала теплые слова мужу Диана.

Диана Вишнева и Константин Селиневич вместе уже пять лет. Пара сыграла скромную свадьбу на Гавайских островах, но рождение первенца откладывала из-за плотного рабочего графика и занятости. В одном из интервью артистка рассказала, что у них с мужем полная гармония в отношениях.

Напомним, Диана Вишнева и Константин Селиневич объявили о рождении ребенка 17 мая, но прима уже вернулась к работе — в конце сентября она примет участие в гала-концепте Парижской оперы, на сцене которой поставят современную пьесу Охада Нахарина «B/olero». По словам WWD, костюмы для танцовщицы, недавно запустившей свой бренд вместе с Татьяной Парфеновой, сделал дизайнер Карл Лагерфельд.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

Диана Вишнева показала свадебное фото в годовщину бракосочетания

45-летняя прима-балерина Мариинского театра, Диана Вишнева показала необычный свадебный наряд в восьмую годовщину бракосочетания с мужем и продюсером Константином Селиневичем.

Балерина Диана Вишнева в свой день рождения показала трехлетнего сына

Прима-балерина Мариинского театра, Диана Вишнева на днях отметила 45-летие. В свой день рождения артистка поделилась фото с 3-летним сыном Рудольфом-Виктором.

Диана Вишнева поделилась фото с крестин сына
Диана Вишнева поделилась фото с крестин сына

Балерина Диана Вишнева крестила своего сына.

Диана Вишнева показала полугодовалого сына
Диана Вишнева показала полугодовалого сына

Балерина Диана Вишнева поделилась фото с сыном.

Гарри Галкин подыграл на рояле Раймонду Паулсу
Гарри Галкин подыграл на рояле  Раймонду Паулсу

Юморист Максим Галкин и Алла Пугачева побывали вместе с детьми в гостях у знаменитого композитора Раймонда Паулса в Юрмале и опубликовали видео встречи.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:68 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:93 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:89 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:86 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:174 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей