Диана Вишнева опубликовала фото подросшего сына, одетого в футболку с фотографией Овечкина

41-летняя балерина Диана Вишнева впервые стала мамой в прошлом месяце и сама сообщила об этом в Instagram.

13 мая прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева впервые стала мамой. О пополнении в семье звезда сообщила лично. «Столько света вошло в мою жизнь в этот День матери, 13 мая 2018 года. Добро пожаловать в наш мир, сынок!» — написала она под фотографией в своем Instagram, на которой запечатлена с малышом на руках.

Диана Вишнева с сыном Рудольфом
Диана Вишнева с сыном Рудольфом

Мальчика Диана решила назвать в честь выдающегося танцовщика Рудольфа Нуреева. Отец ребенка Вишневой — ее супруг и продюсер Константин Селиневич. Пара поженилась в августе 2013 года, устроив себе романтическую свадьбу на Гавайских островах.

Маленькому Рудольфу скоро исполнится месяц. Возможно, он пойдет по стопам своего великого тезки. Или же станет хоккеистом, как друг семьи Вишневой Александр Овечкин, который несколько дней назад в составе хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» впервые завоевал Кубок Стэнли. Диана решила поздравить спортсмена и опубликовала в своем официальном аккаунте фотографию, на которой они с малышом одеты в футболки с его фотографией.

Диана Вишнева с сыном Рудольфом
Диана Вишнева с сыном Рудольфом

«Поздравляем любимую команду «Вашингтон Кэпиталз», выигравшую свой первый Кубок Стэнли. Мы так годимся нашим соотечественником и другом — капитаном команды Александром Овечкиным и восхищаемся его лидерскими качествами», — написала под снимком Диана.

На этой фотографии мальчик повернут спиной, но это не помешало поклонником балерины восторгаться ребенком. «Какой пупсик», «Маленький будущий чемпион», «Какой прекрасный малыш и мама!!!», «Какая милота, боже какой он маленький», «Какой шладкий, красные носочки», — восхищались они.

Кстати, совсем скоро в семье Александра Овечкина и его супруги Анастасии Шубской тоже появится малыш. Жена хоккеиста подтвердила свою беременность, опубликовав в Instagram снимок, на котором хоккеист демонстрирует Кубок, а Настя держится рукой за живот. «Мы сделали это! Мой герой», — лаконично подписала кадр Шубская.

106.jpg

Кстати, еще до официального объявления Овечкиных о скором пополнении в семье, журналистам удалось выяснить, что супруги еще полгода назад выбрали клинику в Америке, где появится на свет их первенец. Пол ребенка пара пока скрывает. Однако, если родится девочка, родители назовут ее в честь мамы Анастасии — актрисы и режиссера Веры Глаголевой, которая скончалась через месяц после свадьбы дочери от рака груди.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Диана Вишнева показала свадебное фото в годовщину бракосочетания

45-летняя прима-балерина Мариинского театра, Диана Вишнева показала необычный свадебный наряд в восьмую годовщину бракосочетания с мужем и продюсером Константином Селиневичем.

Балерина Диана Вишнева в свой день рождения показала трехлетнего сына

Прима-балерина Мариинского театра, Диана Вишнева на днях отметила 45-летие. В свой день рождения артистка поделилась фото с 3-летним сыном Рудольфом-Виктором.

Диана Вишнева поделилась фото с крестин сына
Диана Вишнева поделилась фото с крестин сына

Балерина Диана Вишнева крестила своего сына.

Диана Вишнева показала полугодовалого сына
Диана Вишнева показала полугодовалого сына

Балерина Диана Вишнева поделилась фото с сыном.

Гарри Галкин подыграл на рояле Раймонду Паулсу
Гарри Галкин подыграл на рояле  Раймонду Паулсу

Юморист Максим Галкин и Алла Пугачева побывали вместе с детьми в гостях у знаменитого композитора Раймонда Паулса в Юрмале и опубликовали видео встречи.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:128 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:90 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:125 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:127 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:123 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей