Екатерина Вилкова:  «Я – это одна сплошная слабость»

Екатерина Вилкова позволяет себе выкладывать в своем блоге в Instagram фотографии без укладки и макияжа. Она признается, что ее прекрасный внешний вид является заслугой ее предков. Еще актриса считает, что чем меньше она тревожит свой организм, чем бережнее относится к тому, чем наградила ее природа, тем получается лучше. Организму нужна «помощь, но очень аккуратная и по чуть-чуть».

Актриса не доверяет биодобавкам и даже побаивается. Вообще она считает, что по всем  проблемам надо обращаться к специалистам.

Екатерина признается, что у нее вообще нет особого желания заниматься своей внешностью, потому что особых проблем она не видит. Она вообще редко смотрит на себя в зеркало, даже находясь в салоне красоты.

Муж  актрисы Илья Любимов постоянно журит ее за пренебрежительное отношение к здоровью. Екатерина думает, что ее организм сам сможет справиться со всеми проблемами, и она часто «забивает» на себя.  Поэтому Екатерина рада, ее муж порой выговаривает ей и напоминает, что нужно думать о себе.

Актриса призналась, что может при малейших подозрениях навыдумывать себе кучу смертельных болезней,  психосоматика в ней очень сильна. Однако при первых же опасениях  Екатерина все - таки идет к врачу, хотя бы для того, чтобы узнать, что все в порядке. И детей своих она водит к врачам регулярно, иногда, даже мучает их необходимостью сдавать очередные анализы.

При выборе того или иного специалиста актриса доверяет отзывам друзей и знакомых. Хороших специалистов Екатерина встретила в клинике «К+31», и здесь она нашла качественную диагностику чек-ап.

Екатерина Вилкова  около клиники К+31

Для каждого возраста есть своя программа чек-апов. Кроме того, можно выбрать программу, разработанную с учетом наследственной предрасположенности к определенным заболеваниям.

Стандартными актерскими болезнями является шизофрения, истерия и зацикленность на себе, но, как правило, медицина тут помочь не может.

Екатерина признается, что она является одной сплошной слабостью. В плане еды она позволяет себе все, очень любит бутерброды, да и вообще, в пище предпочитает всё неправильное и неполезное.

Актриса признается, что воспринимает рождественский пост как духовную помощь своему внутреннему миру. Пост наводит порядок в уме и помогает ей успокоиться и прийти к нормальному, здоровому состоянию тела и духа.

Екатерина хочет пожелать всем своим поклонникам физического и душевного здоровья. С приходом здорового взгляда на жизнь, говорит актриса все, остальное тоже встает на свои места. Еще она желает душевной легкости, чтобы никакие депрессии и дурацкие настроения не портили жизнь.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Екатерина Вилкова поделилась фото сына-именинника, который растет ее копией

Актриса Екатерина Вилкова показала подросшего сына от Ильи Любимова.

Екатерина Вилкова сексуально не удовлетворяет мужа Илью Любимова

Муж актрисы Екатерины Вилковой признался, что хочет свою жену.

Екатерина Вилкова рассказала о семейной идиллии в годовщину свадьбы

Звезда сериала «Отель Элеон», актриса Екатерина Вилкова с мужем Ильей Любимовым отпраздновали никелевую свадьбу.

У Екатерины Вилковой самый скромный райдер

Актриса Екатерина Вилкова рассказала о своих требованиях.

Илья Любимов отказал в сексе Екатерине Вилковой

Актриса Екатерина Вилкова призналась, что ей пришлось пережить.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:251 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:124 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:183 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:321 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:479 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей