5.jpg13 декабря 2012

FaStars.ru – Звездные новости. Наталья Воротникова уже не раз предсказывала будущее многим знаменитостям  и сейчас дошла до супругов Екатерины Вилковой и ее супруга Ильи Любимова. Но то, что нагадала предсказательница, может им сильно не понравится.

Она видит, что их отношения начались целиком по инициативе Ильи, который подсознательно искал жену-маму и нашел ее в Екатерине. С такой женщиной как она было бы уютно даже самому требовательному мужчине.

Катя всегда знает когда, и что можно сказать и сделать, очень последовательная и уравновешенная, всегда контролирует свои эмоции и всегда старается найти выход из трудной ситуации. Абсолютно не склонна как большинство женщин мучить супруга подозрениями и ревностью или нагружать бытовыми делами, а это дорогого стоит.

Тем временем к очень большому сожалению, она  не видит будущего у этого брака. Екатерина и Илья расстанутся, когда поймут, что их отношения исчерпали себя и надо как то жить дальше.

Лет через десять актер вновь женится на своей ровеснице с двумя детьми от предыдущего мужа. К тому моменту Илья осознает, что ему не подходит тип женщины жена-мать, и что он достаточно повзрослел к тому, чтобы искать счастье с женщиной похожей на него. Этот брак будет более прочным и абсолютно устраивает их обоих. За исключением одного обстоятельства супруга будет сильно ревновать его бывшей супруге: Илье придется постоянно выкручиваться скрывая свои свидания с детьми от первого брака. А финансовое положение у Ильи будет волнообразно, то густо, то пусто.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин пытается избавиться от статуса иностранного агента

25-04-2024 Hits:29 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин подула очередную жалобу в московский суд.

Дима Била спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

25-04-2024 Hits:45 Билан Дима Зая.ру

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:49 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:87 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:118 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Больше новостей