Екатерина Вилкова лучше всего чувствует себя дома - «в своей скорлупке»

Актриса рассказала о съемках в продолжении сериала «Отель «Элеон», стартовавшем на СТС, о муже, о детях, о том, что она нетусовочный человек.

По словам Екатерины Вилковой, она очень серьезно завелась с этим проектом. Для нее было важным сделать эту историю максимально честно. «Хотелось доказать себе и некоторым коллегам, что долгоиграющая история, ситком, может быть очень качественной, не хуже западных образцов. «Кухня» — это определенный уровень, иначе я бы не согласилась участвовать в сериале «Отель «Элеон», признается актриса.

Вилкова  хочет, чтобы ее героиня развивалась, чтобы она не выглядела глупо. Она ревностно следит за тем, чтобы ее не пытались уравнять с другими персонажами. Актрисе хочется, чтобы ее героиня что-то в себе несла, чтобы все детали работали в комплексе.

Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова

Екатерина признается, что готовить умеет, но не любит. К счастью, ей достался мужчина, который без проблем смастерит себе ужин. Ей вообще кажется, что она может жить только с этим человеком: она чувствует себя комфортно лишь с ним. У них в семье нет разделения на женские и мужские обязанности.

Когда у актеров родился сын, им помогали две няни. А сейчас Павла и Петя много времени проводят с бабушкой и дедушкой в Нижнем Новгороде  у мамы Екатерины Вилковой. Павле хочется всего и сразу: и в музыкальную школу, и нырять, как олимпийские чемпионки по синхронному плаванию. Екатерина ей объясняет, что всему надо учиться.

Сама актриса мечтает, чтобы  ее дети ходили в музыкальную школу. Илья Любимов окончил музыкальную школу, поэтому мог бы помогать детям. Сейчас Петя и Павла уже не могут друг без друга, хотя, естественно, и дерутся, и делят игрушки, рассказывает Вилкова. Сын вообще чаще вспоминает не маму с папой, а сестру. Недавно после долгого перерыва Павла пошла в детсад, и Пете стало скучно, ведь он привык с ней играть.

Екатерина Вилкова с детьми Павлой и Петей
Екатерина Вилкова с детьми Павлой и Петей

По словам актрисы, она своих детей воспитывает нестрого, нравоучений не читает. Однако пытается донести до них правило: дома можно бегать, кричать и беситься, но в общественных местах следует вести себя прилично.

Екатерина вспоминает, что пришла в форму буквально за пару месяцев после родов. Причем сейчас она весит на 10 кг больше, чем раньше,  а кажется, наоборот, худой. «И мне нравится, как я выгляжу, в этом образе есть какой-то надлом: руки-плети, скулы...», признается актриса. «Правда, сейчас недостаточно быть только худой, нужно стать фитоняшкой — с накачанной попой и кубиками на животе. Но это, видимо, следующий этап!», добавляет Екатерина.

Екатерина Вилкова с мужем Ильей Любимовым
Екатерина Вилкова с мужем Ильей Любимовым

Вилкова во время съемок заказывает себе в гримерку тарелку с фруктами. Лучше есть бананы, чем сушки на площадке, считает актриса.Екатерина признается, что, то с появлением семьи она заметила, что у нее пропало желание все время заедать что-либо. Ей уже не нужно заполнять внутреннюю пустоту — ее нет. Она не придерживается никаких диет, она просто больше не заедает стресс. Вилкова теперь четко понимает, что ей нужно, научилась расставлять приоритеты. Конечно, на первом месте семья и близкие.

За плечами актрисы уже более  50 фильмов. Но она чувствует конкуренцию и видит, что всем нужны молодые, новые лица. А кино в нашей стране становится все больше продюсерским, и сейчас решает тот, кто платит.

Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова

«Не умею «дружить», я не шибко тусовочный человек. А дружба требует сил и времени. Все больше понимаю, что мне так хорошо дома, в моей скорлупке! С годами становлюсь социопатом, опасаюсь скопления людей. Возможно, этот период пройдет, и я, засидевшись дома, наоборот, буду стремиться на тусовки. Но пока все посиделки проходят с подругами у кого-то дома. Детей в этот момент лучше оставить с бабушками или нянями, иначе они не дадут потрындеть», рассказывает актриса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Екатерина Вилкова поделилась фото сына-именинника, который растет ее копией

Актриса Екатерина Вилкова показала подросшего сына от Ильи Любимова.

Екатерина Вилкова сексуально не удовлетворяет мужа Илью Любимова

Муж актрисы Екатерины Вилковой признался, что хочет свою жену.

Екатерина Вилкова рассказала о семейной идиллии в годовщину свадьбы

Звезда сериала «Отель Элеон», актриса Екатерина Вилкова с мужем Ильей Любимовым отпраздновали никелевую свадьбу.

У Екатерины Вилковой самый скромный райдер

Актриса Екатерина Вилкова рассказала о своих требованиях.

Илья Любимов отказал в сексе Екатерине Вилковой

Актриса Екатерина Вилкова призналась, что ей пришлось пережить.

VK
ОК

Последние новости

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

24-04-2024 Hits:0 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

Татьяна Буланова призналась, что наделала ошибок в личной жизни

24-04-2024 Hits:28 Буланова Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Буланова откровенно рассказала о своих мужьях.

Китайский автопаром оказался лидером по количеству аварий в 2023 году

24-04-2024 Hits:40 Общество Зая.ру

Какие машины чаще всего попадают в аварии.

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

24-04-2024 Hits:62 Кудрявцева Лера Зая.ру

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Давид Манукян рассказал, какую тату сделал для единственного женского имени

24-04-2024 Hits:79 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян поделился интимной тайной.

Больше новостей