Снимается продолжение сериала «Отель Элеон», в котором героев ждут не только новые приключения, но и новые чувства.
Новая любовь заставило преобразиться Екатерину Вилкову: элегантные локоны, женственные платья... Все это предстоит актрисе во втором сезоне сериала «Отель Элеон» (СТС), съемки которого начались в Москве. Героиня Вилковой София Толстая, менеджер отеля, меняется буквально на глазах. «Если в первом сезоне мне было сложно нащупать характер персонажа, то теперь у меня появилась возможность посмотреть на Софию со стороны, — рассказала Екатерина. — Я проанализировала свою работу и собираюсь добавить новых красок». Как минимум, в новых сериях она будет чаще улыбаться.

«А вообще мне очень хочется, чтобы моя героиня зацепила зрителей надолго, чтобы удивляла не только нас, но и саму себя». Ради своей большой любви София готова поступиться принципами и «сдаться».
Впрочем, это не единственная лав-стори второго сезона. Сходить с ума от любовных переживаний будет и управляющий Михаил Джекович (Григорий Сиятвинда). Ему придется выбирать между несколькими любимыми женщинами.

Безоглядно влюбится даже владелец отеля Павел Аркадьевич (Милош Бикович), которого раньше интересовали только шумные вечеринки. Кроме любовных драм второй сезон переполнен погонями и криминальными историями. Например, горничной Даше (Диана Пожарская) придется пережить опасное приключение.

«Моей героине очень пригодятся навыки профессиональной каратистки, — рассказывает Диана. — Перед съемками второго сезона я тренировалась, хотя и не так много, как вначале. Но мышцы все запомнили. Я стала гораздо выносливее. Помню, перед Новым годом мы пару смен снимали на ледяном ветру, ночная Москва, брр. Все промерзли, но это часть любимой работы. В общем, Даша — уже не та растерянная девушка, которую запомнили зрители по первому сезону. Она остепенилась, научилась справляться с трудностями в личной жизни — а их у нее будет много».

Один из режиссеров «Отеля Элеон» Антон Маслов уверяет: «Во втором сезоне зрителям не придется скучать! Будет много зрелищных трюков, а большинство героев вы просто не узнаете!»
По теме
Актриса Екатерина Вилкова рассказала о своих требованиях.
Актриса Екатерина Вилкова призналась, что ей пришлось пережить.
Актриса Екатерина Вилкова поделилась фото из больничной палаты.
Актриса Екатерина Вилкова поддерживает отечественных производителей и привлекла к рекламной съемке мужа Илью Любимова и детей.
Актриса Екатерина Вилкова призналась, что ее часто не берут на роли.