Наталья Ветлицкая рассказала, как ее едва не убил муж

Певица Наталья Ветлицкая в интервью Андрею Малахову рассказала о своей личной жизни.

55-летняя Наталья Ветлицкая вернулась в Россию и сейчас готовится к масштабным концертам, которые пройдут в следующем году. Первое интервью после приезда она дала Андрею Малахову, в котором рассказала о жизни, романах и пережитых трудностях.

По ее словам, одним из самых тяжелых воспоминаний для нее является брак с композитором Павлом Смеяном. Успешный и востребованный музыкант в жизни был отнюдь не самым простым человеком, который издевался над супругой не только морально, но и физически. «Это был очень сложный и очень тяжелый человек, очень раненный — в связи с этим очень обозленный, очень закомплексованный. Там было всего «очень» в высокой степени. Для меня это тяжелый опыт, учитывая то, что я тогда была неопытным ребенком», — вспоминает звезда.

Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая

Исполнительница признается, что первый супруг вел себя жестоко и с членами ее семьи. «Он приходил к моим родителям с пистолетом и говорил: «Либо она идет со мной, либо я вас сейчас пристрелю. А одной женщине он всю спину ножом изрезал, она была его любовницей, хотя он был женат на мне», — говорит Ветлицкая.

По словам Натальи, Смеян себя контролировал только, когда возникала конфликтная ситуация с другими мужчинами, а вот наносить вред слабой и беззащитной женщине не боялся. Избранник издевался над певицей много раз, а однажды, когда та приняла решение расстаться с ним, чуть не убил.

Страшный эпизод произошел, когда пара пришла на выступление Максима Дунаевского. Смеян тогда перебрал с алкоголем, который, к слову, ему был противопоказан — даже после принятия одной рюмки он становится агрессивным и неуправляемым. Возвращаясь, домой музыкант напросился к Наталье в гости и зашел в квартиру, где неожиданно выломал дверь в ванной и напал на нее.

«Он сказал: «Ты со мной жить не хочешь, поэтому я тебя убью». Типа «не досталась мне, так не доставайся же ты никому». Повалил на пол, сел сверху и начал душить — следы до сих пор остались», — вспоминает звезда 90-х.

Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая

Чтобы ее крики не были слышны в доме, Смеян включил музыку на полную громкость. Молодая Ветлицкая пыталась сопротивляться, хотя силы были не равны: Павел бил ее, хватал за волосы, швырял по полу. В какой-то момент ей удалось вырваться из квартиры: пробежав несколько этажей, она стала звонить соседям, чтобы они выпустили и вызвали милицию. «Когда приехал участковый, то я сказала: «Не пойду туда». Но уговорил: мы поднялись, а там на столе лежит тесак — он хотел зарезать меня, если бы я вернулась сама», — считает Ветлицкая.

Когда она стала писать на него заявление, выяснилось, что у артиста через несколько дней намечается большой тур с Максимом Дунаевским, поэтому его так и не отправили под стражу. Композитор сам позвонил ей и слезно умолял не писать заявление на друга.

«Иначе бы его посадили лет на пять. Как раз к этому моменту приехала мама с дачи, будто почувствовал что-то неладное, а у меня все лицо черное, тело, кровоподтеки везде. Она отправилась к следователю, но я ее умоляла не делать этого. Пошла навстречу Дунаевскому и забрала заявление», — говорит Ветлицкая.

Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая

Много лет после этого Наталья боялась ходить по улицам, думая, что экс-супруг ее преследует. Она поделилась, что музыкант снился ей в кошмарах на протяжении 20 лет. Когда же Смеян позвонил спустя несколько лет и попросил о встрече, она испытала ужас. Оказалось, мужчина пришел просить прощения. Он сказал, что причинил ей много горя и жизнь теперь наказывает его за те злодеяния, которые он творил. «Ему нужно было мое прощение, я его простила и отпустила», — говорит певица.

Ее удивляет не только поведение бывшего мужа, но и его друзей-музыкантов, которые видя все тяготы артистки, ни разу не заступились за нее. Лишь однажды ее крестный попытался высказать музыканту недовольство ситуацией, но получил ножом по сухожилию. «Так им хотелось быть с ним хорошими друзьями», — резюмирует Ветлицкая.

Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая

Смеян повторно женился, и у него появилась другая семья, а затем тяжело заболел и в 2009 году скончался. Ветлицкая в беседе с Андреем Малаховым во время эфира шоу «Привет, Андрей», опровергла информацию о том, что собиралась поставить ему памятник. «Я не радуюсь его гибели, очень сожалею, что он заболел, но я никого участия в его жизни не принимала и до какого-то момента была обижена», — сказала звезда.

После этого у нее было несколько романов со звездами, в частности, отношения с певцом Дмитрием Маликовым, а также девятидневный брак с Женей Белоусовым. Сейчас 55-летняя певица признается, что свободна и наконец-то может насладиться статусом свободной женщины. «Я наконец-то могу пожить для себя. Дикое количество времени отнимали мужчины, потому что они вампиры, которые вечно требуют крови, энергии, поклонения. Но мы добровольно это отдаем. Мужчины поднимаются, развиваются и растут только на женской энергии — так устроена жизнь. Сейчас меня это все не обременяет. Я еще не такая старушка-старушка, чтобы сдуться, но и не такая молодушка, чтобы думать: «О, Боже, как мне с этим парнем построить отношения?». Я свободна!» — уверена артистка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.79 [12 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Ветлицкая избавилась от недвижимости в России

Певица Наталья Ветлицкая переписала всю недвижимость на свою дочь Ульяну.

Наталья Ветлицкая избавилась от дорогого имущества в России

Певица Наталья Ветлицкая побоялась, что у нее отберут дорогое жилье.

Наталья Ветлицкая показала красавицу дочку

Певица Наталья Ветлицкая поделилась фото повзрослевшей дочери.

Натальей Ветлицкой заинтересовались компетентные органы

Певица Наталья Ветлицкая может получить наказание за свои высказывания.

VK
ОК

Последние новости

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:28 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:41 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:56 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

20-04-2024 Hits:56 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

20-04-2024 Hits:65 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Больше новостей