10.jpg

Звезда сериала «Рая знает все», 36-летняя актриса Анастасия Веденская в эфире шоу «Судьба человека»  получила предложение  от Максима Онищенко, с которым встречается четыре года.

Звезда сериала «Рая знает все», Анастасия Веденская стала героиней очередного выпуска «Судьбы человека». В финале программы неожиданно для самой себя актриса получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, с которым встречается четыре года. 35-летний актер Максим Онищенко вручил избраннице цветы и преподнес кольцо.

Анастасия Веденская и Максим Онищенко
Анастасия Веденская и Максим Онищенко

«Все-таки четыре года, такой срок…» — прокомментировал свои действия жених Веденской. На что растроганная Анастасия ответила: «Надевай, пока попробую». Она заметила, что еще подумает над предложением, и обратилась к ведущему программы Борису Корчевникову, чтобы из его уст услышать, что это не часть шоу: «Ну и передача! Это все реально? Или вы придумали?».

Анастасия Веденская с сыном и подругой, Максим Онищенко и  Борис Корчевников. Кадр передачи
Анастасия Веденская с сыном и подругой, Максим Онищенко и Борис Корчевников. Кадр передачи

Отметим, что в студии «Судьбы человека» присутствовал также и старший сын Веденской, Гордей. Юноша, которому в этом году исполняется 16 лет, рассказал, как относится к возлюбленному матери. «Мама меня с Максимом не знакомила. Я ходил на курсы актерского мастерства, и в один день меня забрал Максим, я сначала не понял, что это ее молодой человек. Я вижу, что ей спокойнее с ним, а из этого и вытекает счастье», — признался Гордей.

Анастасия Веденская с сыновьями
Анастасия Веденская с сыновьями

Напомним, что Гордей и его младший брат Орфей родились в браке Анастасии Веденской и Владимира Епифанцева. О расставании супругов стало известно в 2017 году. В прошлом году, когда актриса пришла к Лере Кудрявцевой в «Секрет на миллион» она рассказала, что послужило причиной для развода. Оказывается, муж изменял ей с ее же подругой Анной Цукановой-Котт. По словам звезды, после того как она узнала горькую правду, она тут же выставила избранника за дверь. Хотя, как считает Веденская, она была счастлива в десятилетнем браке с Епифанцевым.

Добавим также, что несмотря на то, что Епифанцев и Веденская не вместе, экс-супруги поддерживают друг друга. Так, в феврале после премьеры картины «Дочь тьмы», в которой актриса исполнила главную роль, она оказалась замешана в драке.

Девушка, по имени Виктория, в разгар спора о домашнем насилии бросила в голову артистки стеклянный бокал, а потом еще ударила ее по затылку. В состоянии шока Веденская позвонила Епифанцеву. Он решил прийти экс-жене на помощь.
«Володя — молодец, он меня защитил, хотя я не просила. Он ничего не сделал той женщине, он просто ее потряс со словами: “Ты ударила ее? Ты?”» — рассказала Веденская. К слову, другу напавшей на Анастасию досталось больше.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 [16 Голоса (ов)]

По теме

Анастасия Веденская разрушила отношения из-за секса

Актриса Анастасия Веденская поделилась подробностями личной жизни.

Анастасия Веденская рассказала об отношениях с Сергеем Губановым
Анастасия Веденская рассказала об отношениях с Сергеем Губановым

35-летняя актриса Анастасия Веденская и 42-летний актер Сергей Губанов снимались вместе  в сериале «Рая знает все» в очень сложный для обоих период, когда оба разводились. Поддерживая друг друга, Анастасия и Сергей подружились.

Анастасия Веденская закрутила роман с коллегой по сериалу
Анастасия Веденская закрутила роман с коллегой по сериалу

Звезда сериала «Рая знает все», 34-летняя актриса Анастасия Веденская год назад встретилась на съемочной площадке с 42-летним актером Сергеем Губановым. И возник служебный роман. Теперь они пара не только на экране, но и в жизни.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:192 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:293 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:348 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:240 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:385 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей