22.jpg

68-летняя телеведущая Татьяна Веденеева живет на две страны. Актриса имеет квартиру на Лазурном берегу, которая дешевле, чем в Москве.

У Татьяны Веденеевой есть квартира в Москве, дом в Подмосковье и апартаменты на южном берегу Франции. Недвижимость в Европе она называет своей дачей. Тетя Таня из «Спокойной ночи, малыши!» рассказала, зачем она купила жилье в Европе, и почему не собирается расставаться с ним даже сейчас, во время пандемии, когда границы для обычных туристов закрыты.

В каком именно городе Франции расположена ее дача, Веденеева не говорит. И только уточняет, что это один из самых красивых регионов страны, побережье Средиземного моря. Судя по ее рассказам, речь идет о Лазурном берегу, давно облюбованном состоятельными россиянами.

Татьяна Веденеева в Ницце
Татьяна Веденеева в Ницце

«Рядом Монако, Альпы спускаются прямо в море… Там все очень близко: 40 минут на машине до Италии, два часа — до Испании, четыре — до Швейцарии и Германии. И место очень интернациональное. Там меньше всего чувствуешь себя пришельцем», - рассказала Веденеева в интервью изданию «Москвич Mag».

Татьяна говорит, что чувствует себя на Лазурном берегу как дома, поскольку там живет много русских. По ее словам почти половина недвижимости на юге Франции скуплена иностранцами, в том числе россиянами. Лично ее привлекла дешевизна местного жилья: цены на апартаменты на побережье Средиземного моря ниже, чем на квартиры в Москве.

«На юге Франции как минимум половина солидной недвижимости принадлежит иностранцам, русским в том числе. До пандемии в сезон три самолета в день были забиты битком, ведь цены на квартиры в Ницце даже на первой береговой линии ниже, чем на квартиры в Москве, - пояснила Веденеева. - В общем, это моя дача».

Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева

Веденеева дважды была замужем, у нее есть сын Дмитрий. Молодой человек получил экономическое образование в Великобритании, вернулся в Москву, но потом снова уехал в Англию. Вторым супругом звезды стал бизнесмен Юрий Бегалов. Ради него Веденеева бросила телевидение и уехала жить за границу. Но через 15 лет Бегалов попросил у развод. Они расстались в 2009 году из-за измен Юрия – у него была вторая семья и ребенок на стороне.

Напомним, Татьяну Веденееву российский зритель знает не только по передаче «Спокойной ночи, малыши!», но и по «Будильнику» и «В гостях у сказки». На заре карьеры она снималась в кино. Самыми известными в ее кинокарьере стали роли в фильмах «Здравствуйте, я ваша тетя» и  «Много шума из ничего».  Сейчас, Веденеева уже более десяти лет подряд, вместе с Дмитрием Харатьяном ведет международный музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.18 [14 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Веденеева объяснила секрет своей молодости аномалией организма

70-летняя актриса и телеведущая Татьяна Веденеева раскрыла необычные природные особенности своего организма.

Татьяна Веденеева рассказала, как поддерживает свою красоту

Артистка Татьяна Веденеева поделилась своим секретом.

Татьяна Веденеева рассказала об угрозах бизнесмена

Ведущая Татьяна Веденеева не испугалась.

Татьяна Веденеева рассказала о неудачной пластике

Актриса Татьяна Веденеева призналась, что боится наркоза.

Татьяна Веденеева не знает, что делать с зарубежной недвижимостью

Актриса Татьяна Веденеева призналась, что скорое ей нечем будет платить.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:84 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:98 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:128 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:122 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:219 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей