16.jpg

67-летняя актриса и телеведущая Татьяна Веденеева в эфире программы «Судьба человека» поведала о перипетиях своей личной жизни.  Артистка объяснила, почему рассталась с двумя мужьями и вспомнила, как была влюблена в Райкина.

Татьяна Веденеева рассказала Борису Корчевникову о своем первом муже, художнике Валерии Шапошникове.  «Он старше меня на почти 14 лет. Валера привил мне хороший вкус. Стоял и как Цербер говорил: «Это нельзя надевать. Это нельзя носить». Он смотрел мои программы несколько минут и говорил: «Ну, ничего». Это был лучший от него комплимент. Он не разрешал мне краситься. Считал, что женщине лишний макияж не нужен. Когда мне стали приносить мешки писем, то он не ревновал. Считал, что это нормально», рассказала актриса.

«Веденеева также объяснила, почему вынуждена была расстаться с первым мужем.  «Он порой был деспотичен. Категорически запрещал мне, к примеру, ездить в кавказские республики. Говорил, что я блондинка и мне там нечего делать. Я уехала на год на работу в Японию, а когда вернулась, то муж ушел в себя. Стал выпивать. Художники никому не были нужны,- поделилась актриса. -Я пыталась вытащить его, но это было нелегко. Валера был с нашим ребенком, пока я работала за двоих. Но он не мог реставрировать без бутылки коньяка. Это было главное, из-за чего мы расстались».

Муж Веденеевой - алерий Шапошников с их сыном Димой
  Муж Веденеевой - Валерий Шапошников с сыном Димой. Кадр передачи

Татьяна также рассказала, как отправила второго мужа, бизнесмена Юрия Бегалова к беременной любовнице. По словам актрисы, она тяжело переживала эту историю.
«Мой второй муж был женат, когда мы познакомились. В то время открылась Тюменская нефтяная биржа. Он был одним из ее руководителей. Мы встретились в программе «Утро». У него был нефтяной бизнес. По образованию он юрист», рассказала Веденеева.

«В итоге Юра стал спонсором одного из фестивалей, который я вела. Мне подарили путевку в Испанию. Там у нас случился роман. Он каждый день в номер ко мне заказывал цветы. Этим он меня, конечно, обезоружил. Я не думала, будет ли он надежным и крепким в наших отношениях. Просто сильно влюбилась», продолжила актриса.

По словам Веденеевой, они с мужем очень хотели общих детей,  и она даже была беременна, но лишилась ребенка: «Произошла трагедия. Мы поехали на рыбалку. Там я упала с горки в воду. Была в тот момент на четвертом месяце беременности. Ребенок в итоге не родился. Больше я уже не смогла забеременеть».

Татьяна Веденеева и Юрий Бегалов. Кадр передачи
Татьяна Веденеева и Юрий Бегалов. Кадр передачи

Ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!» также рассказала, как узнала о любовнице своего мужа: «Он разбросал бумаги. Стала их собирать и увидела несколько странных пунктов: покупка вещей, аренда квартиры. Я спросила, что это все значит, а он был очень недоволен».

«Вскоре добрые люди мне все рассказали. Мы стали жить врозь и долго потом еще не разводились. Общались по поводу бизнеса. У него вскоре от любовницы родился сын», — заявила актриса.

Звезда фильма «Здравствуйте, я ваша тетя» также вспомнила о своей влюбленности в Константина Райкина. Они вместе снимались в 1973 году в картине «Много шума из ничего».
«Я была в него влюблена. Это правда. Мне в нем нравилось все. И его этот кривой нос, и его юмор. Его темперамент, талант. Но я ему не нравилась совершенно. Он меня просто не замечал. Там была девушка, она танцевала в кордебалете. Ее звали Алла. Она ему очень нравилась. Я после этого не любила это имя. Вот так это все на меня повлияло. Но все, слава Богу, быстро прошло», поделилась воспоминаниями актриса.

Как отметила Веденеева, Константин Райкин до сих пор не знает о ее чувствах к нему.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.41 [16 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Веденеева объяснила секрет своей молодости аномалией организма

70-летняя актриса и телеведущая Татьяна Веденеева раскрыла необычные природные особенности своего организма.

Татьяна Веденеева рассказала, как поддерживает свою красоту

Артистка Татьяна Веденеева поделилась своим секретом.

Татьяна Веденеева рассказала об угрозах бизнесмена

Ведущая Татьяна Веденеева не испугалась.

Татьяна Веденеева рассказала о неудачной пластике

Актриса Татьяна Веденеева призналась, что боится наркоза.

Татьяна Веденеева не знает, что делать с зарубежной недвижимостью

Актриса Татьяна Веденеева призналась, что скорое ей нечем будет платить.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:318 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:369 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:276 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:324 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:311 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей