Владимир Вдовиченков дарит свое творчество людям

Владимир  Вдовиченков  успел поработать кочегаром, официантом, поваром и даже перегонял машины. А потом,  бросив все, он уехал в Москву, чтобы стать актером. После окончания третьего курса Владимира пригласили  играть сразу две главные роли, одну в сериале «Бригада», другую в  фильме «Гражданин начальник».

Это был его первый опыт  работы в кино, поэтому  все давалось достаточно сложно. Владимир признается, что в его жизни удачно получалось то, что  очень тяжело проходило. А когда  было все чересчур легко, то результат был не очень.

После «Бригады» Владимир попал в «Бумер», где  у него тоже была главная роль Кости «Кота». Ему настолько пришелся по душе сценарий, что он даже согласился бы сниматься бесплатно.

С 18 лет Владимир вступал в брак четыре раза. Самой долгой получилась семейная жизнь с актрисой Ольгой Филипповой, они были вместе десять лет. В этом союзе появилась на свет дочь Вероника, но в марте прошлого года Владимир и Ольга расстались.
Владимир признается, что когда он предлагал руку и сердце, то каждую женщину по-настоящему любил. Он считает, что это не его вина, а беда, что чувства постепенно исчезали, и на его пути появлялся новый  объект. Владимир не собирался жить двойной жизнью,  и, говоря «прости»,  уходил к новой возлюбленной. Владимир убежден, что никого не предал.

Владимир  имеет двоих детей, сына от второго брака Леонида  и дочь Веронику. По словам актера, дочь стала для него дополнительным стимулом движения вперед. Владимир признается, что встав на беговую дорожку, потом очень непросто с нее сойти, поэтому приходиться постоянно куда-то бежать. И  в конечном итоге неясно, ради чего и кого все это — работа, деньги. Владимир задает себе вопрос, ради чего он занимается творчеством, и отвечает, что хочет подарить его людям и прежде всего своим близким.

Осенью 2010 года Вдовиченков ехал с репетиции в театре им. Вахтангова, и на Композиторской улице столкнулся с джипом «Ниссан». Начался спор. В результате водитель джипа несколько раз выстрелил в упор из травматического пистолета и ранил актера, в результате тот оказался в больнице и провел там сколько дней. Съемки были остановлены, так как у Владимира на лице  была ссадина, но репетиции в театре продолжались.

На съемках фильма «Левиафан» Вдовиченков встретился с Еленой Лядовой и влюбился в нее. Они  вместе вышли в свет на  майском кинофестивале в Каннах, вместе были и на «Кинотавре». По словам  актера, с возрастом его характер изменился, он  стал более терпимым, как в личных отношениях, так и работе. Владимир стал находить компромиссы. Он признался, что на съемках «Левиафана» он учился у Елены Лядовой. Они  в человеческом понимании нашли контакт. Когда Владимир чего-то не умел и не видел или  у Елены что-то не получалось, и они  помогали друг другу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Владимир Вдовиченков заявил, что стал дедушкой

Актер Владимир Вдовинченков рассказал о внуке.

Владимир Вдовиченков рассказал о проблемах в семье

Актер Владимир Вдовиченков рассказал о разногласиях с Еленой Лядовой.

Владимир Вдовиченков высказался о Кологривом

Актер Владимир Вдовиченков считает, что артист всех тролит.

Владимир Вдовиченков раскрыл подробности отношений с Еленой Лядовой

Звезда «Бумера», актер Владимир Вдовиченков почти 10 лет женат на актрисе Елене Лядовой, которая стала еще и его агентом.

Владимир Вдовиченков появился на публике впервые за полгода

Актер Владимир Вдовиченков вместе с женой Еленой Лядовой посетили церемонию вручения наград «Золотой орел».

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:132 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:180 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:221 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:166 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:277 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей