Татьяна Васильева боится нищеты

Актриса Татьяна Васильева заявила, что лишилась буквально всего - возможности гулять, видеть семью, играть в театре и зарабатывать деньги.

Недавно стало известно о том, что народная артистка России Татьяна Васильева была госпитализирована с подозрением на COVID-19. Женщина несколько дней чувствовала себя плохо, после чего обратилась к медикам, и ее экстренно привезли в больницу. Там актриса увидела беспорядок и кашляющих людей, поэтому поспешила покинуть медучреждение и поскорее вернуться домой.

Сейчас 73-летняя звезда сидит дома на карантине и сильно переживает по поводу будущего. «Я полтора месяца почти не выходила из дома. Ну да, как все люди, ходила в аптеку и в магазин. В маске, в перчатках, вся проспиртованная, в каких-то гелях намазанная. Ручки в квартире протираю постоянно специальным раствором. А как же! И как выяснилось, это не спасет!» — рассуждает Васильева.

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

По ее мнению, даже когда карантин закончится, то проблем не удастся избежать и будет вторая, а затем третья волна. «Чем больше ты сидишь дома, тем, получается, хуже. Ты лишаешься естественного иммунитета, выходишь на улицу как будто бы только из больницы, переболев тяжелой болезнью. Это противоестественно для человека», — считает Татьяна.  

Кроме того, она не думает, что нужно все время ходить в маске и перчатках, так как начнутся проблемы с иммунитетом. «Организм восстанет против, если он всегда в маске, в перчатках и в спирту! А, если человек снимет маску на скамейке или в лифте?! Получается, надо сесть дома в водолазных костюмах и забыть про свою прежнюю жизнь, пока не нашли вакцину?! Не вижу я выхода», — говорит актриса.

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Больше всего ее заботит то, что она лишилась не только возможности видеться с родными и близкими, но и любимой работы — а ведь давно известно, что почти каждый день актриса играет спектакли в разных городах России.
«Все слетело! Я теперь не знаю, кто я и чем заняться! Государство может помочь, десять-одиннадцать тысяч рублей кого-то и спасут, но меня, навряд ли. Поэтому и я молчу в тряпочку», — заявляет Васильева «Собеседнику».
 
Она говорит, что имеет связи в медицинских кругах и хочет обратиться к докторам, которым доверят — именно поэтому и освободила место в больнице для других людей, которым реально нужна помощь.

Отметим, что коронавирус активно распространяется в России. На данный момент в нашей стране выявлено более 155 тысяч зараженных, а по всему миру их почти 3,6 миллиона человек.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.23 [15 Голоса (ов)]

По теме

Раскрыта тайна лысой головы Татьяны Васильевой

Актриса Татьяна Васильева не скрывает, что носит парики.

Татьяне Васильевой предлагали большие деньги за интервью с Собчак

Актриса Татьяна Васильевна уверена, что журналистка не любит людей.

Татьяна Васильева едва не лишилась миллионов

Актриса Татьяна Васильева была в шоке от звонка.

Татьяна Васильева изрезала себе все лицо

Актриса Татьяна Васильева сделала откровенное признание.

VK
ОК

Последние новости

Наталья Подольская сравнила мужа с ВВП

29-03-2024 Hits:16 Подольская Наталья Зая.ру

Певец Владимир Пресняков отмечает свое 56-летие.

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:130 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:154 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:101 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:163 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Больше новостей