Внучка Татьяны Васильевой заразилась страшным вирусом

Невестка Татьяны Васильевой рассказала, как ее маленькая дочка заболела.  

Маленькой внучке актрисы Татьяны Васильевой поставили неутешительный диагноз. У нее обнаружили вирус Коксаки.

О том, что десятимесячная Мирра больна, сообщила на своей страничке в социальной сети Instagram невестка Татьяны Васильевой, актриса Мария Болонкина. Отметим, что в настоящее время она вместе с мужем и дочкой находится на одном из турецких курортов. Мария опубликовала несколько фотографий Мирры и в подробностях рассказала печальную историю.

«У Мирры был плохой аппетит, она много плакала, а в столовой просто раскидывала еду, с ложкой к ней было не подступиться. Только вот печенькой вымазалась вся??♀️», начала свой рассказ Болонкина. Когда Мария отправила фотографии девочки своей свекрови Татьяне Васильевой, та сразу спросила, не подхватила ли Мирра вирус Коксаки. «Нет! Прохохотали мы в ответ и пошли спать. А ночью начался ад. Температура 40, Мирра не плачет, а орет, мы не знаем как помочь. В итоге вставили свечку жаропонижающую и уснули. Впервые Мирра спала с нами. Потому как я качала ее прямо в кровати», поведала актриса.

Внучка Татьяны Васильевой
Внучка Татьяны Васильевой

Обеспокоенные родители не сразу обратились за медицинской помощью, а пытались сами справиться с нездоровьем ребенка. «На следующий день Мирра спала почти все время. Температура, как только мы ее сбивали – поднималась снова к 40. Заметили на спинке сыпь. К вечеру Мирра вообще не поднималась, часами лежала на руках у Филиппа и стонала», рассказала Болонкина.

Тогда встревоженные родители бросились в госпиталь. «Доктор тут же осмотрел ладони и пятки (там ничего не было), заглянул в рот, помолчал и убежал. Я попросила медсестру его вернуть, чтобы он на сыпь на спинке посмотрел, но тут же прибежал врач-переводчик и сказал, что у нас что-то вирусное, сыпь – это аллергия, аппетит пропал из-за отравления, горло плохое. Пролежала Мирра под капельницей 6 часов», поведала Мария.

Внучка Татьяны Васильевой
Внучка Татьяны Васильевой

В итоге, родителей с ребенком отправили в гостиницу. Медики выписали девочке жаропонижающее, средства для восстановления микрофлоры и от горла. «В пять утра мы вернулись в гостиницу и, так как под капельницей температура упала, нам удалось поспать 2 часа. Вчерашний день как в тумане. Мирра либо спит, либо плачет на руках, ничего не кушает, а сыпь появилась везде.. некоторые из более крупных прыщиков лопаются и кровоточат.. Отправили результаты анализов врачу в Москве и услышали то, чего боялись больше всего: вирус #коксаки», объявила неутешительный диагноз Болонкина.

Ситуация ухудшается тем, что пока наши соотечественники не могут вернуться в Россию. Актриса объяснила: «Страховая компания отправить нас домой не может -им нужен четкий диагноз Коксаки из госпиталя, на рецепшине говорят, что «Если вы заразились – то не у нас точно». Мы готовы купить билеты сами и унести ноги, но в турагентстве говорят, что нас могут не выпустить из страны».

В итоге, родители с девочкой сидят в гостиничном номере. «По очереди качаем Мирру, поесть ходить не успеваем. Чувствуем себя заложниками. Заложниками собственной наивности: «Коксаки – это элементарная гигиена», «Ну, Мирру-то мы убережём», «Мирра же у нас в бассейне не купается, с общего стола не кушает, с детьми не контактирует».. Мы были уверены, что с нами этого не случится..», завершила печальный рассказ актриса.

Подписчики немедленно отреагировали на публикацию Болонкиной. Они пожелали Мирре скорейшего выздоровления. «Маш, если вирус есть в отеле, то, он витает везде. Кто– то прошел чихнул мимо. Это страшно», «Выздоравливайте скорее ??, все будет хорошо!», «Всегда думаешь , когда заболевает ребенок, лучше б я сам...», «Малышечка, бедненькая, Дай Бог вам здоровья скорейшего ??», попытались поддержать актрису пользователи Сети.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Татьяна Васильева, «роняя тапки», сбежала со свидания с мужчиной

Актриса Татьяна Васильева до сих пор пользуется популярностью у мужчин.

Неузнаваемую Татьяну Васильеву без парика запечатлела ее невестка

77-летнюю актрису Татьяну Васильеву показали с лысой головой.

Раскрыта тайна лысой головы Татьяны Васильевой

Актриса Татьяна Васильева не скрывает, что носит парики.

Татьяне Васильевой предлагали большие деньги за интервью с Собчак

Актриса Татьяна Васильевна уверена, что журналистка не любит людей.

VK
ОК

Последние новости

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:40 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:230 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:359 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:229 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:299 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Больше новостей