Анжелика Варум отметила свое 50-летие скромной вечеринкой в загородном ресторане

Друзья Анжелики Варум поделились кадрами с празднования 50-летнего юбилея певицы.

26 мая Анжелике Варум исполнилось 50 лет. Свой юбилей певица встретила в Италии, куда они с мужем Леонидом Агутиным заблаговременно отправились путешествовать по тем местам, которые вместе посещали в свадебном путешествии. По приезде на Родину Анжелика устроила еще одну вечеринку по случаю своего юбилея, куда пригласила близких друзей и коллег. Праздновали в Подмосковье, в одном из ресторанов. Все было демократично, без вечерних нарядов, чопорных платьев.

Наряжаться в золото-бриллианты по поводу этой важной даты Мария (это настоящее имя певицы) не стала. Для праздничного вечера она выбрала белые элегантные брюки и белую рубашку в чёрный горошек, кокетливо завязанную на талии. Естественный макияж и легкая укладка подчеркнула естественную красоту Варум. Певица не скрывает свой возраст, но вряд ли кто-то может сказать по внешнему виду, что она действительно «разменяла» шестой десяток.

Танцевали до упаду и гости, и именинница и ее супруг музыкант Леонид Агутин. Пара Варум — Агутин дружит с другой семейной парой Пресняков — Подольская много лет. Фото с юбиляршей выложила Наталья Подольская и подписала: «Обожаю».

Анжелика Варум и Наталья Подольская
Анжелика Варум и Наталья Подольская

Поделился кадрами с вечеринки и продюсер Андрей Сергеев.

Анжелика Варум и Андрей Сергеев
Анжелика Варум и Андрей Сергеев

Стоит также отметить, что на протяжении всего вечера супруг Анжелики, Леонид Агутин не отходил от любимой жены. К слову, певец один из первых поздравил именинницу в  Instagram. «Это мой праздник! Это меня судьба наградила таким человеком! Не очень понимаю за что. И не очень уверен, что заслуженно. Но уже более 20 лет я рядом. Рядом с ней, с невероятной женщиной. С удивительным человеком! С маленьким гением! С большим сердцем! С источником нежности и мудрости в моей жизни! Пусть этот юбилейный день принесёт тебе много радостных минут, а жизнь дарует их естественное продолжение! Я тебя люблю и бесконечно ценю твоё доверие! Ты удивительная, единственная и неповторимая! Пусть Бог хранит тебя!» — эмоционально поздравил Варум супруг.

Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин. Кадр видео

Кстати, многие удивились, когда узнали, как просто Варум решила отметить свой день рождения, ведь в прошлом году ее муж, Леонид Агутин, по поводу собственного полувекового юбилея устроил невероятную вечеринку на несколько сотен гостей с участием всех сливок отечественного шоу-бизнеса.

«Я насмотрелась на него, бедного, и решила, что не готова к подобному подвигу. У Лени огромное число друзей, и поздравить его собралось человек двести — все близкие. Это, признаюсь, стало серьезным испытанием моей нервной системы. Для меня оптимальная компания — три-четыре человека, максимум шесть. Леня более коммуникабельный, но и ему было непросто принять две сотни человек, с каждым поговорить, постараться, чтобы всем было весело, комфортно и уютно», признавалась Варум.

Напомним, что брак с Леонидом Агутиным стал для Анжелики Варум вторым. Первым супругом певицы стал ее одноклассник, фотограф Максим Никитин. Они вместе работали и прожили в браке 8 лет. В 1997 году Анжелика познакомилась с Леонидом. Сначала Варум и Агутин стали партнерами на сцене, и лишь через несколько месяцев творческий союз перерос в романтические отношения.

Официально пара узаконила свои отношения 18 июля 2000 года, свадьбу сыграли в Венеции. 9 февраля 1999 года Анжелика подарила Леониду дочь Елизавету. С 2003 года она живет в Майами. Девушка пошла по стопам родителей и создала рок-группу Without Gravity («Без притяжения»), с которой выступает на различных концертах. Кроме того, в начале июля прошлого года вышел первый видеоклип дочери артистов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.86 [18 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Анжелики Варум и Леонида Агутина собралась под венец

Певица Анжелика Варум готовится выдать дочку замуж.

Анжелика Варум не смогла попасть в ноты

Певица Анжелика Варум вызвала смех у музыкантов.

Дочка Варум и Агутина выступила в микрошортах на концерте в США

Дочь артистов Елизавета Варум поделилась видео с концерта.

Анжелику Варум засняли вне сцены в Казахстане

Певица Анжелика Варум предстала в обычной одежде на выходе из гримерки.

Агутин высказался о браке с Анжеликой Варум

Певица Анжелика Варум много лет замужем за Леонидом Агутиным.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:58 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:60 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:55 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:22 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:78 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей