Анжелика Варум снова отправилась в свадебное путешествие с Леонидом Агутиным

Накануне своего 50-летия певица Анжелика Варум и ее супруг Леонид Агутин  улетели в Венецию, повторив свое свадебное путешествие, которое состоялось почти 20 лет назад.

50-летний Леонид Агутин и 49-летняя Анжелика Варум отправились в Италию повторить свое свадебное путешествие. Пара наслаждается обществом друг друга и предается воспоминаниям.

Леонид и Анжелика  вместе уже больше 20 лет: они стали встречаться в 1997-ом, а поженились в 2000-ом. Кадры свадебного путешествия звездной пары видела, наверное, вся страна. Они использовали их в клипе Агутина на песню «Половина сердца». Молодые, влюбленные и очень счастливые молодожены в свадебных нарядах гуляет по Венеции.

И вот, спустя почти 20 лет, супруги решили повторить эту поездку. Правда, уже без прежнего шика. Они взяли с собой самых близких друзей и снова уехали в Италию. «Улетим маленькой компанией и прокатимся по тем местам, которые вместе посещали в свадебном путешествии», — рассказывала о своих планах Анжелика в интервью журналу «Караван Историй».

На этот раз свадебные костюмы звезды с собой не брали, ограничились джинсами и кожаными куртками, но не менее счастливые и влюбленные. Варум опубликовала в своем Instagram фотографии с мужем, сделанные во время прогулки на яхте по многочисленным каналам Венеции.

46.jpg

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум

«Венеция. Без малого 20 лет спустя.», - подписала снимки Анжелика.

Артистка также показала фото, сделанное в тот знаменательный день. Невероятно стройная певица предстала в свадебном платье и шляпке с вуалью. Леонид Агутин в белом костюме нежно поддерживает ее за руку.

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум

Хотя за прошедшие годы брака было немало сложностей — как у всех. «Серьезных кризисов, за все годы было эпизода два-три, хотя, как говорил Жванецкий, третий я, пожалуй, не считала бы, — делилась Варум. — Однажды в период масштабных «боевых действий» с вещами уехала к маме. А она разрыдалась и сказала: «Потерпи! Мы с тобой однолюбы. У каждого этапа любви свои подводные камни». Заблуждаться порой полезнее, чем видеть только голую правду. Потому, что правда до обидного примитивна. У мужчин иначе циркулирует жизненная энергия. Им необходимо сверкать, вокруг должны водить хороводы поклонницы. Держать мужа за горло означает получить подавленного увядшего человека.

Зачем он такой? Безусловно, любая из нас хочет быть обласканной и любимой каждую секунду и на все времена. Но скажи себе правду: «Мужчины в основном иные». Им необходимы «подвиги», только тогда они чувствуют себя живыми. Я против популярной позиции: семья ради семьи любыми средствами. Ретушировать совместную жизнь и рассказывать, что все двадцать два года были безоблачными и все, что о нас писали, — грязные инсинуации, не хочу, потому что это неправда. Супружество можно сравнить с американскими горками: опасно, непредсказуемо, но очень приятно».

Совсем скоро Варум отмечает 50-летие, и нынешняя поездка в Венецию — это первый этап праздника. После возвращения из Италии певица планирует собрать самых близких людей на даче, а устраивать банкетов, как ее муж в прошлом году, не хочет категорически.

«Накроем большой шатер для родителей и друзей. В первую очередь это мамин праздник!» — говорит звезда.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.69 [13 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Анжелики Варум и Леонида Агутина собралась под венец

Певица Анжелика Варум готовится выдать дочку замуж.

Анжелика Варум не смогла попасть в ноты

Певица Анжелика Варум вызвала смех у музыкантов.

Дочка Варум и Агутина выступила в микрошортах на концерте в США

Дочь артистов Елизавета Варум поделилась видео с концерта.

Анжелику Варум засняли вне сцены в Казахстане

Певица Анжелика Варум предстала в обычной одежде на выходе из гримерки.

Агутин высказался о браке с Анжеликой Варум

Певица Анжелика Варум много лет замужем за Леонидом Агутиным.

VK
ОК

Последние новости

Леонид Ярмольник с женой были госпитализированы

24-04-2024 Hits:82 Ярмольник Леонид Зая.ру

Актер Леонид Ярмольник был доставлен на скорой помощи к медикам.

Николай Басков признался, что студенток уже не потянет

24-04-2024 Hits:66 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков рассказал о личной жизни.

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:128 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:79 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:71 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Больше новостей