Анжелика Варум не хочет свадьбы дочери

Певица считает, что ее дочь еще не созрела для семейной жизни.

Анжелика Варум призналась, что о свадьбе дочери пока даже и слышать не хочет. Свадебный бум в российском шоубизнесе может докатиться и до Анжелики Варум и Леонида Агутина. Их дочь Лиза уже довольно долго встречается с американским барабанщиком.

«Надеюсь, дочка замуж выходить не собирается, призналась Анжелика. – Если я чего-то не знаю, подскажите. Но мне кажется, что создание семьи – это вопрос для взрослых. Сначала нужно состояться как личность в профессии, а уже потом думать о свадьбе. Нужно определиться и в том, кто тебе подходит по жизни. В 18 лет, я боюсь, такой выбор сделать невозможно».

Анжелика Варум с дочкой Лизой
Анжелика Варум с дочкой Лизой

Надо отметить, что парня девушке выбрала звездная мама. Пару лет назад она вместе с дочкой оказалась на концерте американской рок-группы. Анжелика обратила внимание на тамошнего барабанщика и восхищенно сказала: «Такой бы парень тебе подошел!» Лиза не растерялась, спустя время позвонила звездной маме и сказала: «Он мой!»

«Дочь слишком молода и энергична сегодня, – продолжает певица. – Она увлечена музыкой, но опять же неизвестно, как сложится дальше. Сейчас у нее слишком много гормонов и энергии. Поэтому понять, кто ей нужен по жизни, она не в силах». Дочери Анжелика приводит в пример себя».

Лиза Агутина и ее возлюбленный Марк
Лиза Агутина и ее возлюбленный Марк

«Зовут его Марк. Ему 21 год. Его отец и мама родились и выросли на Кубе. Марк родился в Америке. Он потрясающий музыкант, без вредных привычек. Направление, которое он "исповедует", называется концептуальный рок. За его плечами несколько профессиональных альбомов. Марк лидер группы, виртуозный барабанщик, замечательный певец и очень тонкий, деликатный человек. Из кармически-астрологических совпадений: его маму тоже зовут Мария и мы обе родились в мае месяце, а Марк, как и мой муж, родился в июле», рассказала об избраннике своей дочери Анжелика.

Замуж за Агутина она вышла, когда ей стукнуло 27. В этом году их семья отмечает юбилей: двадцать лет совместной жизни. В далеком 1997 году их союзу давали от силы пару лет. Но назло скептикам они и сейчас продолжают жить душа в душу.

«Если быть лириком, то можно сказать, что мой муж послан мне Богом, – говорит Анжелика. – Но я даже не знала, что у нас с Лёней юбилей. Такие вещи отслеживает муж: я в датах не очень сильна. Но как только он опубликует пост в социальных сетях, значит, и правда юбилей. Я думаю, что главный секрет нашей семейной жизни – это профессия. Это я говорю без лишнего лукавства. Мы – люди, которые поглощены музыкой от и до. Честно говоря, мало представляю рядом с собой человека, который бы мог меня терпеть со всеми чудесами так, как это делает Лёня. С тем рабочим графиком, который есть, с моей степенью усталости! То же самое можно сказать и о Лёне. Мы – люди, которые говорят на одном языке. Это и помогает быть вместе так долго».

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум

Певица уверяет, что за время совместной жизни их чувства с Агутиным претерпели серьезные изменения.

«Но главное – уважение друг к другу – осталось до сих пор. Чувства с годами трансформируются, – продолжает звезда. – Когда мы начинали, конечно, многое строилось на гормонах, на счастье. С возрастом появляется осознанное чувство, дружба, родство душ. Сейчас у нас больше духовного, чем телесного. Нам хорошо вместе».

«Мы никогда не критикуем друг друга, например, относительно одежды. Даже если я вижу, что Лёня оделся не так, как хотелось бы мне, я промолчу. Потому что знаю: это выбор моего мужа, он чувствует себя комфортно так. И я должна этот выбор уважать. Мне может нравиться или не нравиться, но я никогда ничего не скажу. А ему нравится то, как я выгляжу. Он от моей одежды в восторге!», рассказывает Анжелика.

«Я уже не позволяю себе ничего откровенного, – продолжает певица. – Чувствую, что такие наряды, которые у меня были раньше, сейчас уже немножко не по возрасту. Конечно, у меня до сих пор периодически случаются вспышки, когда мне хочется немножко побыть фриком. Но они быстро проходят. Сейчас мне хочется быть самой собой. И это состояние мне очень нравится!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Анжелики Варум и Леонида Агутина собралась под венец

Певица Анжелика Варум готовится выдать дочку замуж.

Анжелика Варум не смогла попасть в ноты

Певица Анжелика Варум вызвала смех у музыкантов.

Дочка Варум и Агутина выступила в микрошортах на концерте в США

Дочь артистов Елизавета Варум поделилась видео с концерта.

Анжелику Варум засняли вне сцены в Казахстане

Певица Анжелика Варум предстала в обычной одежде на выходе из гримерки.

Агутин высказался о браке с Анжеликой Варум

Певица Анжелика Варум много лет замужем за Леонидом Агутиным.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:105 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:69 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:91 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:266 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:401 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей