Екатерина Варнава вышла замуж, трубит интернет

О том, что Екатерина Варнава вышла замуж, обмолвилась Анна Седокова.

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова проговорилась в своем микроблоге о том, что секс-символ Comedy Woman Екатерина Варнава вышла замуж. Эта новость моментально стала хитом в соцсетях: фанаты радуются за свою любимицу и желают ей счастья.
 
Интересно, что ситуация с браком Варнавы не совсем ясна. По одной версии, поздравления оказались преждевременными. Екатерина и ее избранник – танцор Константин Мякиньков – всего лишь снялись в клипе Седоковой, где сыграли жениха и невесту. Но так как слухи о замужестве актрисы ходят в Сети уже несколько месяцев, акулы пера посчитали это достаточным основанием, чтобы раструбить новость о свадьбе по всем каналам.
 
По другой версии, факт торжества официально подтвержден Седоковой. Мол, исполнительница случайно проговорилась об этом. Анна оставила сообщение в Instagram, которое спровоцировало поток поздравлений.

«Большая сумасшедшая #любовь @kativarnava и @kostya_myakinkov в моем клипе #ВСЕЛЕННАЯ! Спасибо Вам за то, что Впервые вы с Костей снялись в видео как жених и невеста!  Завтра все увидят, какие вы невероятные вместе !!! Я восхищаюсь ВАМИ», обратилась к влюбленным Седокова, обнародовав фото их поцелуя.

Первые слухи о свадьбе Варнавы и Мякинькова появились еще в июне. Со ссылкой на приятелей пары акулы пера сообщили о тайной церемонии. На ней якобы присутствовали только самые близкие друзья и родственники молодоженов.

Варнава тоже подливала в масло огонь. Артистка выложила в соцсеть фотографию с намеком на то, что, возможно, бракосочетание уже состоялось. Варнава опубликовала на страничке в Instagram фото своих длинных ног. Так кажется на первый взгляд. Да и подпись вроде бы говорит об этом: «Минус длинных ног – голова не влазит».

И пока одни фолловеры расхваливали стройные ножки юмористки, более внимательные обратили внимание на другое. На безымянном пальце правой руки артистки – увесистое золотое кольцо. Может быть, именно в нем заключается основной смысл снимка?

Как писали, в октябре 2015 года Екатерина получила предложение руки и сердца от танцора Константина Мякинькова. Они познакомились на съемках шоу «Танцуй!» на «Первом канале». О помолвке артистки рассказала ее коллега по Comedy Woman Надежда Сысоева. Именно она опубликовала в своем Instagram снимок, где Мякиньков стоит перед Варнавой, преклонив колено. «А у нас новость! Кате сделали… кофе!!!», подписала фото Сысоева.

Поклонники мгновенно догадались, что это намек на скорую свадьбу. Впрочем, выдавать какие-либо подробности Варнава отказывалась. На премии МУЗ-ТВ в июне 2016 года влюбленные появились с обручальными кольцами, но давать комментарии не стали. Большинство поклонников сошлись на том, что это розыгрыш. Но новое фото, опубликованное звездой, заставило фанатов усомниться в том, что эта история с кольцами – шутка. Скорее всего, влюбленным удалось сыграть свадьбу, скрыв событие от глаз вездесущих папарацци.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Варнава покинула Россию и выйдет на кипрскую сцену в роли Марлен Дитрих

Звезда Comedy Woman, артистка Екатерина Варнава поделилась фото, на котором ее трудно узнать.

Бывшему Екатерины Варнавы может грозить тюремный срок

Бывший муж актрисы Екатерины Варнавы сбежал, не погасив гигантский долг.  

Екатерина Варнава подобрала Гудкова с обочины шоу-бизнеса

Актриса Екатерина Варнава сняла забытого артиста.

Екатерина Варнава рассказала о жесткой критике в свой адрес

Актриса Екатерина Варнава в шоке от того, что ее оценивают только по экранному образу.

Екатерина Варнава рассказала об экспериментах над внешностью и пластиках

Артистка Екатерина Варнава призналась, что сильно поправилась и теперь не может отбиться от мужиков.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:187 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:209 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:163 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:190 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:182 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей