Екатерина Варнава не может встать с кровати из-за плохого самочувствия

Актриса Екатерина Варнава сообщила, что не может подняться с постели.  

Звезда «Comedy Woman» Екатерина Варнава столкнулась с неожиданными проблемами со здоровьем, о которых она честно рассказала в Instagram. Оказалось, что 36-летняя артистка страдает из-за резких перепадов давления, а накануне ей стало настолько плохо, что знаменитость даже не смогла встать с постели.

Варвана чувствовала такую сильную слабость, что вынуждена была отменить все важные встречи и остаться дома, чтобы хоть как-то прийти в себя.

«Мое низкое давление приветствует всех. Оно сегодня упало настолько, что встать с кровати не получилось от слова совсем. Простите все, кого подвела в этот день, но это было просто невозможно», — пожаловалась Екатерина.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

Подписчики Варнавы немедленно откликнулись и дали ей немало полезных советов, как повысить давление, а также рекомендовали пройти обследование, чтобы понять причину гипотонии. Так, артистке наказали всегда держать под рукой коньяк или кагор, а также темный шоколад и сушеные соцветия гвоздики, которые эффективно повышают давление. Некоторые предположили, что слабость у юмористки возникает на фоне бесконечных диет и напряженной работы.

«Помимо утренней росы и солнечного света нужно еще что-нибудь кушать», «Отдыхать вам нужно больше», «Проверьте пожалуйста щитовидную железу, это из-за нее у вас такое давление!», «Имбирь + облепиха+ мед + ложка коньяка...» — отметили в комментариях.

Не исключено, что проблемы со здоровьем у Варнавы возникли после перенесенного коронавируса, который она подхватила вслед за возлюбленным, режиссером Александром Молочниковым на «Кинотавре» в Сочи. Болезнь протекала у звездной пары в легкой форме, но все врачи отмечают, что COVID-19 может сказываться на сосудах и провоцировать скачки давления.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.30 [5 Голоса (ов)]

По теме

У Екатерины Варнавы проснулся материнский инстинкт
У Екатерины Варнавы проснулся материнский инстинкт

Екатерина Варнава рассказала, что ее связывает с экранными образами и какая она в обычной жизни. Актриса также рассказала о личной жизни и о том, сможет ли она простить измену своему любимому.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:59 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:73 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:97 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:107 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:113 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей