Любимый Екатерины Варнавы сделал ей предложение руки и сердца

Страхи и мечты Екатерины Варнавы сбылись в одно мгновение, ведь она получила предложение руки и сердца от своего любимого. Вероятно, скоро влюбленные сыграют свадьбу.  

Участница популярного женского шоу Comedy Woman Екатерина Варнава, которое не раз приписывали романы со своими коллегами, получила предложение руки и сердца. Возлюбленный звезды танцор Константин Мякиньков совершил романтический поступок во время путешествия пары.

Возлюбленный Екатерины встал перед ней на одно колено и протянул звезде стаканчик с кофе. Не известно был ли он наполнен бодрящим напитком, или там лежало кольцо, но коллега девушки по юмористическому проекту, Надежда Сысоева опубликовав фото парочки в своем Instagram явно намекнула на свадьбу.

«А у нас новость! Кате сделали ...кофе!!! Ну кофе не кофе, а жидкости для одного место многовато конечно!», – написала одна из участниц Comedy Woman. Не исключено, что в загадочной записи про кофе, говоря о жидкости Сысоева имела ввиду слезы Варнавы, которые могли бы быть ожидаемой реакцией на предложение.
Любимый Екатерины Варнавы сделал ей предложение руки и сердца
Отметим, что Екатерина разъяснение поступку своего возлюбленного не дала, однако перепостила фотографию, которую опубликовала коллега на свою страничку, чтобы порадовать поклонников. В свою очередь подписчики Екатерины в одно мгновение принялись поздравлять ее и желать им с Константином большого счастья. Пользователи не смогли сдержать эмоций и признались, что очень тронуты поступком молодого танцора.

«Лучший кофе в твоей жизни!», «Будте счастливы!», «Какие же вы офигенные!!!!!!! Счастливые люди))))))) Меня сейчас разорвет от умиления», написали поклонники звезды, которые ждут скорой свадьбы Константина и Екатерины. Между тем, на теплые слова звезда юмористического шоу отпираться не стала. Судя по всему, в жизни девушки грядут большие перемены и, определенно, она счастлива.
Любимый Екатерины Варнавы сделал ей предложение руки и сердца
К тому же ранее Варнава уже говорила о том, что готова к браку. Напомним, что звезда шоу Comedy Woman призналась, что думает о свадьбе с участником проекта «Танцуй!» Константином Мякиньковым. Если раньше ее передергивало от одного только слова о замужестве, то сейчас она уже знает, каким должно быть торжество. К примеру, свадебную песню должен исполнять финалист «Народного артиста» Александр Панайотов. А платье Екатерина хочет от Ульяны Сергеенко.

«Встретила Сашу Панайотова и говорю ему: «Панайотов, я песню нашла, которую ты будешь петь у меня на свадьбе». Он говорит: «Что, уже пора?» – «Нет, пока подожди». А недавно показываю Косте платье от Ульяны Сергеенко, очень красивое: «Это будет мой второй свадебный наряд». Он смотрит-смотрит: «Слушай, я что-то пропустил? Ты мне дату свадьбы сообщи, пожалуйста, заранее». Я не хочу торопиться, потому что, честно говоря, никогда не горела замужеством», – поделилась Варнава.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Варнава покинула Россию и выйдет на кипрскую сцену в роли Марлен Дитрих

Звезда Comedy Woman, артистка Екатерина Варнава поделилась фото, на котором ее трудно узнать.

Бывшему Екатерины Варнавы может грозить тюремный срок

Бывший муж актрисы Екатерины Варнавы сбежал, не погасив гигантский долг.  

Екатерина Варнава подобрала Гудкова с обочины шоу-бизнеса

Актриса Екатерина Варнава сняла забытого артиста.

Екатерина Варнава рассказала о жесткой критике в свой адрес

Актриса Екатерина Варнава в шоке от того, что ее оценивают только по экранному образу.

Екатерина Варнава рассказала об экспериментах над внешностью и пластиках

Артистка Екатерина Варнава призналась, что сильно поправилась и теперь не может отбиться от мужиков.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:131 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:177 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:217 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:164 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:273 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей