Екатерина Варнава считаете, что у нее пугающее лицо

Екатерина Варнава на сцене почти всегда изображает сексуальную стерву, заставляя мужчин трепетать от страха. Однако в жизни актриса совершенно другая и не хочет быть похожей на свою героиню из-за чего многие мужчины при знакомстве с ней  приходят в замешательство.

«Многие люди, когда мы начинаем общаться, признаются: «Господи, когда я тебя не знал, думал, что ты такая стервозина ужасная!» - признается Екатерина. - Именно поэтому со мной не так часто мужчины знакомятся – хоть в пабе, хоть в клубе, хоть на пляже: у меня выражение лица не располагает к тому, чтобы ко мне подойти, а может быть, даже наоборот, отпугивает».     

Более того, в жизни Варнавы случались даже ситуации, когда мужчины вели себя агрессивно по отношению к ней. Однажды она еле унесла с подругами ноги с сельской дискотеки. «Кто-то не там станцевал, кто-то не того задел, кто-то не так на кого-то посмотрел – и через 20 минут мы бежали из клуба по пустой темной дороге, а за нами гнались пьяные мужики, намеревающиеся нас побить, - вспоминает актриса. – Казалось, что нас вот-вот догонят, дадут по башке. А может, и вообще убьют – и будем лежать с пробитой головой в канаве,  а все потому, что моим дурындам захотелось зажигательно сплясать под группу «Руки вверх».

Судя по всему, Варнава любит адреналин, иначе в свое время она бы не стала работать танцовщицей гоу-гоу в ночных клубах. К слову, родители актрисы всегда доверяли своей дочери. «Они только за безопасность переживали: все-таки мы ночью возвращались. Но мы всегда и во всех ситуациях выходили сухими из воды и до дома добирались без проблем,» - говорит Екатерина в интервью «Теленеделе».

Между прочим, в жизни Варнавы стало еще больше приключений с появлением ее нынешнего бойфренда. «Буквально пару месяцев назад мой молодой человек купил мне велосипед, чтобы я, наконец, переборола детский страх, - рассказывает звезда. – Мы поехали в парк «Музеон», он посадил меня на новый велосипед, сначала бежал рядом, а потом отпустил. И я поехала! Он вообще считает, что страхи нужно перебарывать. В прошлом году, например, с этой целью затащил меня на американские горки».

В интервью Екатерина намеренно не афиширует имя своего избранника. Однако это не является тайной за семью печатями. Звезда «Comedy Woman» уже несколько лет встречается с участником проекта «Танцуй!», танцовщиком Константином Мякиньковым. Влюбленные живут вместе и периодически пересекаются по работе. Недавно Костя познакомил свою любимую с мамой и сестрой Ксенией, которые живут в Пензе. «Она очень приятная девушка, общительная, с чувством юмора, что, в общем-то, неудивительно. Позже мы виделись еще раз – когда гостили у Кости и Кати в Москве».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Варнава покинула Россию и выйдет на кипрскую сцену в роли Марлен Дитрих

Звезда Comedy Woman, артистка Екатерина Варнава поделилась фото, на котором ее трудно узнать.

Бывшему Екатерины Варнавы может грозить тюремный срок

Бывший муж актрисы Екатерины Варнавы сбежал, не погасив гигантский долг.  

Екатерина Варнава подобрала Гудкова с обочины шоу-бизнеса

Актриса Екатерина Варнава сняла забытого артиста.

Екатерина Варнава рассказала о жесткой критике в свой адрес

Актриса Екатерина Варнава в шоке от того, что ее оценивают только по экранному образу.

VK
ОК

Последние новости

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:50 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:46 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:46 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:66 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:21 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Больше новостей