Подружка сына певицы Валерии оказалась очень вспыльчивой

Любимая младшего сына певицы Валерии рассказала о своей вспыльчивой натуре. Также девушка призналась в своих чувствах к Арсению. 

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин уже несколько месяцев крутит роман со студенткой Анной Шеридан. Ради 21-летней возлюбленной 17-летний юноша ушел из дома и бросил учебу. К счастью, отношения в семье вскоре восстановились.

Между тем, чувства молодого человека и его подруги не гаснут. Напротив, в отношениях пары кипят страсти. По признанию Анны, у нее случаются ссоры с Арсением, во время которых она удаляет совместные с ним фотографии, о чем потом, разумеется, жалеет. Девушка рассказала о своей эмоциональности в «Инстаграме».

 
«Бывает, обижаюсь, удаляю фотографии (по-женски, если честно), потом жалея об этом, но они - не главное. Твой образ всегда в моей голове и в сердце», написала Анна Арсению.

«Такая же ситуация сейчас у меня, ха-ха-ха, ну мы же девушки, нам можно», «В каждой девушке должна быть маленькая изюминка… В виде сумасшествия»,  поддержали Шеридан подруги.
 
Между тем, о взрывном характере избранницы Арсения Шульгина давно известно ее окружению. По воспоминаниям школьных товарищей, Анна Аверьянова, которая именует себя Шеридан, часто вступала в различные споры.

«Аня была достаточно конфликтным подростком. Когда она училась в школе, то постоянно одевалась вызывающе, несмотря на то, что у нас была строгая форма. Она могла прийти на уроки в короткой юбке, что и становилось причиной споров. Девочка не хотела никого слушать и продолжала конфликтовать со старшими», - рассказала одна из выпускниц школы 1290, в которой училась Шеридан.

Напомним, в начале этого года внезапно выяснилось, что Арсений Шульгин бросил музыкальный колледж, в котором блестяще учился. Сын Валерии ушел из дома ради возлюбленной. Однако здравый смысл и жизненные обстоятельства вынудили Шульгина вернуться в отчий дом.
«Арсений понял, что так продолжаться больше не может, тем более, сам он денег не зарабатывает, рассказали друзья семьи. – Да и родители для него много значат, как ни крути. Примирение между ним, Валерий и Иосифом все-таки произошло. Он вернулся домой. Правда, в музыкальном колледже не восстановился, пошел в общеобразовательную школу. Но Валерия надеется, что в будущем он продолжит заниматься музыкой. С Аней он продолжает видеться, но значительно реже».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Внучка Валерии заболела

Внучку певицы Валерии  экстренно увезли в больницу.

Младший сын Валерии показал, как сжигает все свои брендовые кроссовки

Сын певицы Валерии, Арсений Шульгин сжег свои дорогие кроссовки и остался босиком на снегу.

Валерия раскрыла секреты семейной жизни с Пригожиным

Певица Валерия на гастролях заказывает всегда двухкомнатный номер.

Валерия запечатлелась со старшим сыном и мамой

Певица Валерия показала сына Артемия, живущего в Швейцарии.

Валерию запечатлели в неестественной позе

Певица Валерия поразила своей позой Стаса Пьеху.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

15-04-2024 Hits:136 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Григорий Лепс набросился на фанатку

15-04-2024 Hits:157 Лепс Григорий Зая.ру

На концерте певца Григория Лепса произошло ЧП.

Оскар Кучера посмеялся над Катей Лель

15-04-2024 Hits:145 Лель Катя Зая.ру

Артистка Катя Лель не раз говорила, что контактирует с другими цивилизациями.

Пьеха запечатлелся с бывшей женой и сыном, пригласив их на свой концерт

15-04-2024 Hits:278 Пьеха Стас Зая.ру

Певец Стас Пьеха вывел на сцену 10-летнего сына Петю.

Екатерина Стриженова показала внуков, живущих в Америке

15-04-2024 Hits:226 Стриженова Екатерина Зая.ру

Ведущая Екатерина Стриженова поделилась трогательным фото с внуками.

Больше новостей