174.jpg

Певица Валерия высказалась о молодых звездах.

Про таких как певица Валерия говорят — selfmade. Сталкивалась звезда и с провалами и с неудачами на личном фронте. Возможно, поэтому, обладая неимоверным багажом знаний и опыта, артистка удивляется ситуации, которая складывается сегодня на российской эстраде.

Валерия находится в топе музыкальных хит-парадов уже больше 30 лет. Путь к славе тогда еще Алла Перфилова (настоящее имя Валерии — прим.«З-ая.ру») пробивала себе сама, буквально через тернии. Успешной она стала благодаря неустанному обучению, труду, оттачиванию мастерства. Популярность к Валерии пришла не сразу. Она долго и упорно к этому шла.

Сейчас же многие обретают известность лишь за несколько мгновений. Большинству современных звезд даже не обязательно обладать вокальными данными или сочинять гениальную музыку или слова. Именно это и вызывает у артистки негодование. Но она объясняет это следствием технического прогресса.

«Раньше, чтобы записать песню, ее нужно сочинить вручную, а не на компьютере, придумать стихи (а не то что рифмоплетство сейчас в интернете). Потом все надо было записать, надо было найти студию, нужно было иметь какие-то связи, знакомства, чтобы в хорошую студию попасть и за купленное время умудриться записать эту песню. А сегодня из-за технического прогресса произвести продукт удобоваримый может кто угодно. Уже не нужны студии, есть компьютер. Кто угодно может сделать все что угодно — и в свободный доступ», — сетует 53-летняя исполнительница хита «Часики» в эфире передачи «Когда все дома» на телеканале «Россия 1».

Валерия с мужем
Валерия с мужем

Мнение супруги разделяет и Иосиф Пригожин. «Раньше говорили, что песня строить и жить помогала, а сегодня все это обесценили какое-то количество бездушных пустых людей, которые превратили музыку в какой-то повседневный мусор. Раньше выход песни был событием, а сегодня из тысячи выходят каждый день», — пояснил свою точку зрения продюсер.

Однако пара не всех критикует на современной эстраде. Валерия подчеркнула, что есть очень талантливые молодые артисты, которые пишут песни и думают о чем они поют. В качестве примера привели творчество Artik&Asti и Jony. «Очень мне нравятся эти ребята. Они прогрессивные, они хорошо воспитанные люди и они несут что-то светлое, чистые без всякой грязи и дури», — отозвалась о молодых талантах Валерия.

Рассказывая о своей карьере, певица заверила, что на пенсию пока не собирается. Нет такой внутренней потребности, хотя определенные мысли о паузе или уходе со сцены тревожили артистку полтора года назад. Вот как объяснила свои былые чувства Валерия: «Мне очень сложно встраиваться во всю эту реальность тиктоковскую, ну условно так ее назовем. Я понимаю, что чужая я на этом празднике жизни». В это же время был записан дуэт с Максимом Фадеевым.

Как известно, у Валерии трое взрослых детей. Певица не считает себя идеальной матерью, но гордится тем, что вела с каждым ребенком правильную политику. «У них не было большого количества денег. У них не было даже свободных денег, даже у тех кто жил заграницей», — пояснила звезда.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Певица Валерия помешалась на диете

Муж певицы Валерии в ужасе от того, что вытворяет жена.  

Валерия затмила молодую Юлию Проскурякову на фото с юбилея своего мужа

Иосиф Пригожин поделился первыми фото со своего юбилея, которые стали предметом обсуждения внешности певицы Валерии.   

Певица Валерия заговорила о ссорах с мужем

Продюсер Иосиф Пригожин сегодня отмечает 55-летие, с чем его поздравила жена - певица Валерия.

Сын певицы Валерии сделал заявление

Сын певицы Валерии заявил, что на все его не хватит.

Певица Валерия заговорила о проблемах в семье

Певица Валерия два десятка лет состоит в браке с Иосифом Пригожиным.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

16-04-2024 Hits:91 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Марина Хлебникова приняла участие в круизе, во время которого исполняла свои хиты

16-04-2024 Hits:82 Хлебникова Марина Зая.ру

Певица Марина Хлебникова отдохнула и с успехом выступила во время «Круиза Ретро FM».

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

16-04-2024 Hits:80 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:99 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:150 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Больше новостей