289.jpg

53-летняя певица Валерия поделилась фото со старшим сыном, проживающим в Швейцарии. Артистка поздравила Артемия с днем рождения и рассказала, чем он занимается.

Сегодня, 25 августа Артемий Шульгин отмечает 27-летие. Молодой человек обосновался в Швейцарии и ведет непубличный образ жизни. Его звездная мама опубликовала  редкое фото с именинником, сделанное во время прогулки по торгово-развлекательному центру. Валерия позирует в темном полосатом платье, а ее сын - в черной рубашке и джинсах.

Валерия с сыном Артемием
Валерия с сыном Артемием

«Темка мой, с Днем рождения!!! Горжусь тобой, радуюсь твоим успехам. Ты умный, основательный, надёжный, ответственный, не по годам взрослый и сердечный. Будь счастлив, мой любимый мальчик! ❤️❤️❤️»,  поздравила сына Валерия.

К поздравлениям Валерии присоединились многие представители отечественного шоу-бизнеса. «Поздравляю от всей души!» — написал Игорь Николаев. «Красивая мамочка, прими мои искренние поздравления с днем рождения сына! С большой нежностью к тебе и к твоей семье», — высказалась супруга Олега Газманова.

Иосиф Пригожин также написал несколько теплых слов пасынку: «С днем рождения, джентльмен! Будь здоров, и пусть все намеченное сбудется на 100%».

Артемий – средний ребенок Валерии от первого мужа Александра Шульгина. Он живет в Швейцарии и возглавляет продюсерский центр The Hana Road Music Group в Монтре. Валерия рассказала об успехах сына на его поприще и поделилась фото из его студии.

Валерия с сыном Артемием
Валерия с сыном Артемием

«Если ввести в поисковик Google запрос "Best recording studio in Switzerland", первой строкой появится Hana Road studios. Очень горжусь, что к такому успеху звукозаписывающей компании мой сын имеет самое прямое отношение, так как руководит ею уже три года из четырёх, что там работает, - поделилась Валерия. -  Вообще, Монтрё славится тем, что здесь жили и творили многие известные во всем мире писатели и композиторы (Набоков, Гоголь, Стравинский) и, конечно же, своим джаз-фестивалем, куда многие годы подряд съезжаются лучшие музыканты мира».

«Кстати, свою знаменитую песню "Smoke on the water" группа "Deep purple" написала именно там, на берегах Женевского озера. А мы продолжаем следить за релизами "Hana Road Studios" и надеяться, что артисты, творящие там, вдохновившись атмосферой этого волшебного места, тоже создадут песни, которые войдут в историю», заключила певица.

Кстати, Артемий Шульгин в 2019 году  женился на своей возлюбленной Наталье Коренной. Пара познакомилась во время учебы в престижном зарубежном университете.
У Валерии также есть 27-летняя дочь Анна.  Девушка пошла по стопам мамы и начала сольную карьеру. Младший сын певицы, 22-летний Арсений Шульгин занимается бизнесом. В 2020 году он женился и вместе с супругой Лианой воспитывают 8-месячную дочь Селин. Валерия просто обожает пока единственную внучку и проводит с ней много время.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [12 Голоса (ов)]

По теме

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Внучка Валерии заболела

Внучку певицы Валерии  экстренно увезли в больницу.

Младший сын Валерии показал, как сжигает все свои брендовые кроссовки

Сын певицы Валерии, Арсений Шульгин сжег свои дорогие кроссовки и остался босиком на снегу.

Валерия раскрыла секреты семейной жизни с Пригожиным

Певица Валерия на гастролях заказывает всегда двухкомнатный номер.

Валерия запечатлелась со старшим сыном и мамой

Певица Валерия показала сына Артемия, живущего в Швейцарии.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:142 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:224 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:150 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:201 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:197 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей