Валерия  отпраздновала день рождения старшего сына на французском курорте

Певица Валерия похвасталась, что ее сын Артемий пригласил семью во французский курортный город Шамани, чтобы отпраздновать свое 24-летие, и сам заплатил за торжество.

В прошлом году старшего сына Валерии Артемия Шульгина пригласили поработать в известную на Западе звукозаписывающую студию The Hana Road Studios в Швейцарии. А в этом году он уже смог отметить свой день рождения на собственные средства. Артемий пригласил семью в горнолыжный курорт Шамони, расположенный во Франции недалеко от границы со Швейцарией.

Валерия с сыном Артемием
Валерия с сыном Артемием

«Как приятно быть приглашёнными на праздник, который организовал (и оплатил! ☝️) твой собственный сын Артемий. Необычное празднование получилось с друзьями и близкими: пейнтбол, прогулки в горах, ужин в ресторане и ночёвка в отеле с видом на Монблан. Спасибо, солнышко, за незабываемые яркие эмоции и впечатления!!!!!!», поделилась Валерия впечатлениями со дня рождения старшего сына.

Компания, в которой работает Артемий, находится в Монтре, где у Валерии и Иосифа Пригожина есть собственный дом. Звездная пара ежегодно прилетает туда на фестиваль музыки. Часто видеться с сыном артистке не удается. Помимо работы, Артемий еще и учится. Он окончил Международную школу в Женеве, после чего поступил в университет Вебстер, также находящийся в Женеве. Молодой человек получает образование сразу на двух факультетах — программирование и финансы.

Артемий поделился фото со дня рождения в Instagram.

Валерия, Иосиф Пригожин и Артемий с друзьями
Валерия, Иосиф Пригожин и Артемий с друзьями
Артемий и Иосиф Пригожин
Артемий и Иосиф Пригожин

Два младших ребенка Валерии — Арсений и Анна — живут и учатся в Москве. Сын занимается музыкой, а дочь совмещает карьеру модели с карьерой телеведущей.

Ранее Валерия посвятила старшему сыну большой поздравительный  пост.
«Темка, дорогой мой мальчик! Поздравляю тебя с Днем рождения! Чем старше ты становишься, тем ярче проявляется твоя личность. Несмотря на то, что выглядишь ты так, что до сих пор у тебя при каждом удобном случае проверяют паспорт, на самом деле уже совершенно цельный, абсолютно сложившийся взрослый человек. Ты мудрый, честный, принципиальный, трудолюбивый. Каждый раз в тебе открываю какие - то новые удивительные качества. Этим летом вдруг поняла, что ты фантастический рассказчик с феноменальным чувством юмора. Почему ты столько лет это скрывал? Или открывался только перед друзьями? В любом случае, спасибо за тот удивительный вечер (длившийся до утра ?) на кухне, когда ты давал нам свой "сольный концерт", а мы, держась от смеха за животы, тебя слушали и хотели продолжения.

Спасибо, что даёшь мне много поводов гордиться тобой: тебя ценят в компании, в которой сегодня трудишься, и ты умудрился стать там незаменимым, потому что любишь и умеешь работать, не глядя на часы, отдаёшься делу целиком, без остатка. Ты всегда добиваешься результата, и это очень ценно. Спасибо тебе за доброе сердце, за умение дружить и помогать всем и вся. Спасибо за заботу о близких. Темка, пусть в жизни получится все, о чем ты мечтаешь, а мы, близкие всегда рядом, ты это знаешь и чувствуешь. Самое главное : будь здоров(высыпайся!!!!???) и счастлив!!!!!!!», написала Валерия.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Сын певицы Валерии сделал заявление

Сын певицы Валерии заявил, что на все его не хватит.

Внучка Валерии заболела

Внучку певицы Валерии  экстренно увезли в больницу.

Певица Валерия заговорила о проблемах в семье

Певица Валерия два десятка лет состоит в браке с Иосифом Пригожиным.

Младший сын Валерии показал, как сжигает все свои брендовые кроссовки

Сын певицы Валерии, Арсений Шульгин сжег свои дорогие кроссовки и остался босиком на снегу.

Хирург раскрыл секрет красоты Валерии

Певица Валерия прекрасно выглядит для своих лет.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев отправился в бессрочный отпуску

28-03-2024 Hits:21 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в профессии.

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:105 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:98 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:103 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:76 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Больше новостей