Сын певицы Валерии уже закончил учебу в Женеве

Пока младший сын певицы Валерии Арсений погружен в свои романтические отношения, его старший брат Артемий уже закончил престижный вуз. Ведь молодой человек собирается стать успешным бизнесменом. 

Певицу Валерию в эти дни переполняет чувство гордости и радости за своего сына Артемия Шульгина. Парень блестяще завершил учебу в престижном заграничном вузе. Накануне Артемий выпустился из Университета «Вебстер» в Женеве, где учился сразу на двух факультетах - программирование и финансы.

«Мой мальчик, счастье мое, блестяще окончил университет. Умный, талантливый, целеустремленный, старательный, - наша родительская гордость», поделилась материнской радостью с подписчиками микроблога певица Валерия.

Поклонники звезды тут же начали поздравлять ее. «Для всех родителей это такие счастливые моменты! Радость за детей - высшее наслаждение, правда», «Поздравляю Лерочка, какое счастье, когда наши нас радуют», - оставляют комментарии фолловеры певицы.
Сын Валерии Артемий
Стоит отметить, что со своим будущим Артемий Шульгин определился уже давно. В отличие от своих брата и сестры, парень решил посвятить себя не музыке, а изучению экономики, так как планирует стать бизнесменом. Артемий уехал в столицу Швейцарии еще, будучи школьником.  Молодой человек окончил Международную школу в Женеве, где учился по системе IB (международный бакалавриат). То есть после этого он мог выбрать для поступления любой вуз мира, но решил остаться в Швейцарии. За успехи в Международной школе Артемий Шульгин получил грант от университета в виде частичной оплаты учебы.

Стоит отдать должное певице Валерии, она никогда не держала детей около себя и с пониманием относилась к их выбору, предоставляя полную свободу выбора и действий. Сейчас у артистки прекрасные отношения со старшей дочерью, 22-летней Анной и двумя сыновьями – 21-летним Артемием и 17-летним Арсением. Несмотря на то, что у нее много времени уходило на творчество, она старалась постоянно интересоваться, что же происходит в жизни ее детей.

Валерия считает, что поступила правильно, когда ради них не стала уходить со сцены. По ее мнению, наследники не оценили бы такой жертвы, потому что очень увлечены собственной жизнью. Двое детей певицы увлечены музыкой – Анна делает первые самостоятельные шаги в шоу-бизнесе, Арсений постигает мастерство пианиста. Артемий же стремится заявить о себе как человек бизнеса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Внучка Валерии заболела

Внучку певицы Валерии  экстренно увезли в больницу.

Младший сын Валерии показал, как сжигает все свои брендовые кроссовки

Сын певицы Валерии, Арсений Шульгин сжег свои дорогие кроссовки и остался босиком на снегу.

Валерия раскрыла секреты семейной жизни с Пригожиным

Певица Валерия на гастролях заказывает всегда двухкомнатный номер.

Валерия запечатлелась со старшим сыном и мамой

Певица Валерия показала сына Артемия, живущего в Швейцарии.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:192 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:296 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:349 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:240 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:386 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей